Консервная банка. (СССР).

Было мне 15,моей девченке 14. Каждый вечер провожал ,район нормальный,ни гопоты,ни беспределов никогда не было. Вот отмечали одним вечером СОБЫТИЕ ,торт ,чай,апельсины.Поздно вышел,жду на остановке троллейбус.Очень поздно.Сижу на скамейке. Слышу крики,маты,хохот приближающиеся. Идут 3 быка и с ними 5 бычек,пьянющие,расхрыстаные,орущие - хозяева района.Мужикам лет по 35 -30,бабы младше.

Главный черт впереди себя ногами пустую консервную банку пинает,остановился,прицелился в меня и запускает банку почти мне в голову. ! Общий хохот!!!

"Хули расселся? Съебал отсюда!"

Я в этом городе родился,примерно знаю что к чему и говорю :

" Сам бы съебал от греха".  А сам думаю,только бы ножей у них не было,засадят перо в легкую . Ща прикидываю реакцию три бугая по 30 лет, пять баб и 15ти летний пацан  шлет их на хуй пусть не открытым текстом,но явно.

"Футболист" идет ко мне с матами и угрозами,крики : " Ты уже домой не попадешь". Орет -

"Подымайся,падла!" Чего мне и надо было. Поднимаюсь на левую ногу,а правой делаю толчок и правой рукой врубаю ему снизу в челюсть. Второму левой вношу в глаз,а правой опять в челюсть. Третий стоит с тёлками и кричит,что меня порежут обязательно если еще раз тут увидят,но близко не подходит. Двое лежат плотно на асфальте ,бабы умолкли,я думаю,хорошего ничего не дождусь. Пошел в темноте в сторону жилища,пешком минут за 40 можно дойти было.

Мы с моей Неллечкой  отмечали,что мне КМС по боксу присвоили. Потом в городе базар катался,что 12ти летний пацан трех быков на Черемушках отпиздил.  Ну во первых не 12ти летний,а во вторых только двоих.