Консалтинг в кофейной индустрии

Привет! 👋

Меня зовут Миша, я сто лет как работаю в сфере гостеприимства, и последние несколько лет я постоянно планировал начать писать посты на пикабу о своей работе, чтобы, во-первых, рефлексировать на свои рабочие (и не только) темы, во-вторых, записывать и, возможно, делиться своими интересными наблюдениями о работе (а поделиться есть чем), и, в-третьих, конечно же, если все получится, добавить немного "медийности" своей персоне и за счет этого начать ещё больше зарабатывать, не буду врать)))

В текущий момент я работаю операционным директором в достаточно крупной кофейной компании. Мы, естественно, жарим кофе, продаем его, а кроме этого, у нас есть большое направление консалтинга.

Мы помогаем открывать кофейни, консультируем по различным аспектам открытия и работы, обучаем как бариста, так и собственников кофеен, предоставляем кризисный менеджмент, либо просто управление кофейней под ключ, а также полностью можем открыть за вас прибыльную кофейню, от проработки концепции и поиска помещения, до первого чека в вашей собственной кофейне.

Кстати, если вдруг вы заказываете консалтинг по открытию кофейни, например, в "Лиге бариста" - вас перекинут на нас)))

Никто из крупных и опытных компаний на рынке не предоставляет подобного спектра услуг по консалтингу кофеен, поэтому в чем-то мы первопроходцы на этом рынке. Понятное дело, что есть много частников, кто этим занимается, но у них не бывает большой команды, которая может параллельно вести сразу много проектов и не нарушать сроков, а заказов на рынке на подобные услуги, честное слово, огромное множество.
Вот такой вот пост-знакомство получился, постараюсь раз в недельку что-то выкладывать для вас, надеюсь, кому-то это будет интересно)