Конкурс на свадьбе

Захожу я в комнату со шваброй, пол подтереть, а телевизор включен, со звуком, а стоит канал пятница и идёт передача 4 свадьбы. Небольшое отступление, в подобных передачах на пятнице есть голос за кадром, на мой взгляд - это в них наиболее интересное , ну это моё мнение.))

Смысл передачи : собираются 4 невесты, все из себя перед друг другом и приглашают на свои свадьбы, с разным бюджетом, в разные города, а после ставят за свадьбы оценки, за платье, еду, оформление и т.п. У кого оценка выше - тот получает от канала какие-то деньги на путешествие.

Вот идёт очередная свадьба милой девушки из Чувашии, ничего не предвещало и тут выходит одна из четырёх невест и предлагает конкурс из 90-х.

Немножко об этой девушке с конкурсом. Ей 37 лет, ну да, молодая была не молода. она какая-то бывшая королева красоты, жили они с мужем нынешним уже 12 лет, решились только сейчас на бракосочетание, в студию приехала с короной на голове, корона красивая, фигура потрясающая, на лицо я внимания не обратила, но, между нами девочками, с такой фигурой можно смело обойтись и без лица. Её и прозвали - королева Виктория. ( не путать с настоящей)

Теперь о конкурсе, который предложила королева Вика. Она принесла бананы и предложила парам, которые присутствовали на свадьбе принять участие в поедании банана, причём мужчина садится на стул и зажимает банан ногами, а его девушка должна без помощи рук почистить банан и съесть его без остатка.

Голос за кадром предположил, что никто не поведётся, но не тут-то было! Несколько пар приняли участие в конкурсе.

Я , конечно, не ханжа, больше 20 лет проработала в сауне, меня трудно чем-то удивить или смутить. Но тут, как мне кажется, с этим конкурсом ребята вышли из берегов, всё-таки всему своё место и время.

Или я всё же ханжа?

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.