Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно

Привет, дорогие подписчики! Сегодня получил вот такой запрос на платную публикацию.

Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно Недвижимость, Реклама, Пиар, Покупка недвижимости, Строительство, Ипотека, Длиннопост

Как думаете, какому заказчику настолько интересно размещать статьи о том, что судиться с застройщиком бывает невыгодно, что он даже небольшую компанию для этого нанял?

UPD. Для всех, кто пострадал от действий застройщиков - судиться нужно и в большинстве случаев - выгодно. Одна из моих сотрудниц имела неосторожность влезть в ипотеку на двушку с нулевого цикла, в строящемся доме компании "Скопа", г. Железнодорожный. Сдачу квартир задержали на полгода, но финалом наглости было выставление счёта за коммунальные услуги за это время. В общем, пошла судиться и отсудила нехилую денежную компенсацию как за просрочку, так и за попытку поиметь денег за неоказанные услуги. Юрист "Скопы" сначала вёл себя дерзко, но потом сдулся и в итоге по решению суда застройщик выплатил всё до копейки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы знаете, что голосом отличать это хреновая черта. Тем более при общении с клиентами?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы знаете, что моя работа предполагает маршрут от 300 до 800 км в день за рулём, при этом мне поступает от 20 до 50 входящих запросов на консультацию, запись на обследование или по текущим объектам? Хотите мне предложить набирать текст за рулём или чтобы моим заказчикам от меня ответ пришёл текстом на другой день? 😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хочу предложить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда сообщите, когда будете впереди моей машины. Я начну набирать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку