Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно

Привет, дорогие подписчики! Сегодня получил вот такой запрос на платную публикацию.

Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно Недвижимость, Реклама, Пиар, Покупка недвижимости, Строительство, Ипотека, Длиннопост

Как думаете, какому заказчику настолько интересно размещать статьи о том, что судиться с застройщиком бывает невыгодно, что он даже небольшую компанию для этого нанял?

UPD. Для всех, кто пострадал от действий застройщиков - судиться нужно и в большинстве случаев - выгодно. Одна из моих сотрудниц имела неосторожность влезть в ипотеку на двушку с нулевого цикла, в строящемся доме компании "Скопа", г. Железнодорожный. Сдачу квартир задержали на полгода, но финалом наглости было выставление счёта за коммунальные услуги за это время. В общем, пошла судиться и отсудила нехилую денежную компенсацию как за просрочку, так и за попытку поиметь денег за неоказанные услуги. Юрист "Скопы" сначала вёл себя дерзко, но потом сдулся и в итоге по решению суда застройщик выплатил всё до копейки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг.. затребуй лям да и сделай свою работу. Один хер от твоей капли ничего не изменится но жизнь свою улучшишь.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если освещение некой проблемы кому-то будет полезно, я с удовольствием опубликую информацию бесплатно. Но только при условии, что данная публикация не идёт в разрез с моими морально-этическими ценностями. Деньги уже много лет не являются для меня мотиватором, в том числе и потому, что я неплохо зарабатываю их честным путём, делая то, что мне нравится.

Наверно, каждого человека можно купить. Но все истории, которые я про это знаю, с плохим концом. В своё время Чулпан Хаматова продалась за пару миллионов в месяц и серьёзную господдержку её фонда. И где она теперь?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и где она теперь ? Живёт в свое удовольствие в тени .. счастье же.
я понимаю что у местных обитателей доход от 800 тыс в день но зачем об этом постоянно твердить ?
ну и на последок .. осветили проблему дальше то что? Спиться легче ?
миру как было похуй так и останется а могли бы срубить дополнительно денег и устроить себе десерт или на что вы там лям тратите.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда сделаешь хорошее дело - спится легче, спиваться не хочется.

Думаете, легче спать от нечестно заработанных миллионов?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги не пахнут. Главное сделать свою работу качественно
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда и переспать за деньги можно, да и убить кого-то, чего уж там.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё нет если это твой профиль и ты сделаешь это профессионально.. чтобы было настолько изящно чтобы о тебе вспоминали вечность ..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проституция не мой профиль, поэтому не вижу смысла писать то, с чем я не согласен за деньги.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю. Если ты сам живешь, как говно - зачем склонять к этому других? Чтобы оправдаться, что ты не один такой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку