Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно

Привет, дорогие подписчики! Сегодня получил вот такой запрос на платную публикацию.

Кому-то выгодно, чтобы вы думали, что с застройщиком судиться невыгодно Недвижимость, Реклама, Пиар, Покупка недвижимости, Строительство, Ипотека, Длиннопост

Как думаете, какому заказчику настолько интересно размещать статьи о том, что судиться с застройщиком бывает невыгодно, что он даже небольшую компанию для этого нанял?

UPD. Для всех, кто пострадал от действий застройщиков - судиться нужно и в большинстве случаев - выгодно. Одна из моих сотрудниц имела неосторожность влезть в ипотеку на двушку с нулевого цикла, в строящемся доме компании "Скопа", г. Железнодорожный. Сдачу квартир задержали на полгода, но финалом наглости было выставление счёта за коммунальные услуги за это время. В общем, пошла судиться и отсудила нехилую денежную компенсацию как за просрочку, так и за попытку поиметь денег за неоказанные услуги. Юрист "Скопы" сначала вёл себя дерзко, но потом сдулся и в итоге по решению суда застройщик выплатил всё до копейки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига прям ЖЭС. Техническое задание будет- типа вы взялись произвести обследования объекта который построил такой- то застройщик и после разговора он все решил честно и благородно оплатив деньги на материалы и стоимость работ. Ибо чуть что- в суд бегут, ибо деньги уплачены а принимать с косяками сложно. За вашу честность теперь у вас донатеров +100500 к вашим 9ти прибавиться!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже ответил, что они меня с кем-то перепутали, пусть обращаются в рекламный отдел Пикабу напрямую.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мы знаем, что если у кого-то появится статья, соответствующая ТЗ - значит автор продался

Автор поста оценил этот комментарий

В цепочке заказчик- блогер уже пикабу участвует? Странно... Скажите, как часто от администрации пикабу приходят предложения на "заказные" статьи?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно правилам Пикабу прямая реклама в постах запрещена. Рекламные посты со ссылками на продажи и прочее можно размещать только через платные публикации. От Пикабу мне никаких заказов не поступало и, как человек, входящий в сообщество авторов Пикабу, никогда не слышал об этом от других авторов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку