Комментарий к посту "Пи**ры во время чумы"

Пост к которому комментарий:
Пи**ры во время чумы

Комментарий к посту "Пи**ры во время чумы" Негатив, Обман, Наказание, Роструд, Онлайн, Жалоба, Проверка, Решение проблемы

Если тему дальше развивать. Я не говорил знакомой чтобы она писала это, но есть же неравнодушные граждане, коим и оказался я.
Мне кажется что такие факты нужно и нужно сообщать. Ибо сие деяния тоже нарушение законодательства.
Эти негодяи везде им плевать на Вас и Ваши семьи. Они себе в карман положат сколько им нужно. Именно для них человек ничего не стоит. Так и пусть отвечают по закону.
Я призываю каждого у кого с другом, соседом, знакомым случилась такая ситуация то пишите, пишите и еще раз пишите. Если ситуация сложилась у Вас, то у Вас есть друг, сосед, знакомый с интернетом.

Для: @Evgeniy85, @A.Glumnik

5
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь ли, в чём проблема. Отделения (а в ситуации, которую я описывал, речь шла про одно конкретное отделение Сбера) - маленькие. Сотрудников там 3 человека. Кто бы ни пожаловался, вся эта анонимность будет фиговым листком. После завершения этой ситуации сгнобят всех, даже непричастных к анонимке никаким боком. Т.е. придётся увольняться. Но опять же после завершения этой ситуации на рынке труда будет ВАЛ безработных, готовых идти на любую работу, лишь бы вылезти из финансовой ямы. При этом многие бизнесы разорятся, а значит, рабочих мест станет ещё меньше, чем сейчас (а их и сейчас не на всех хватает). Поэтому люди и сидят, засунув язык в одно место. И если доброхоты вроде тебя или меня попытаются им помочь отстоять свои права, то результат будет скорее негативный и "спасибо" вот мне точно никто не скажет. Остаётся беспомощно негодовать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда мы будем дальше продолжать жить в таком государстве, где люди сначала осознают свою ничтожность, а потом принимают это как должное
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это кредит и тут без разницы с процентами или без отдавать его придется в полном объеме. а чем отдавать если не будет продаж?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что кредит будут давать на 1 день или на одну неделю
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост был, как там в США, так там вообще пиздец, пошел нахуй и все. Нет работы, нет денег.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не живу в США и там не живут мои родные и близкие. Я живу здесь и хочу жить тут. Я плачу налоги и не маленькие, я хочу видеть обратный выхлоп.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анонимные жалобы не рассматриваются

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим, тогда от себя напишу. Мне скрывать нечего.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У медали, как известно две стороны, после таких обращений работникам выплатят минималку, а потом все равно уволят, либо контора обанкротится и идти будет некуда. Но есть куча работодателей, кому реально нечем платить...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что в связи с ситуацией в стране главный помощник Темнейшего объявил, что банки будут давать беспроцентный кредит под выплату з/п.
показать ответы