Комиссия за снятие собственных средств в Совкомбанке

Был у меня вклад в Совкомбанке сроком на год, и как год прошёл я снял наличные в банкомате этого банка ( у них наличку снять можно только через банкомат или переводом в другой банк). А сегодня, спустя две недели после снятия денег, с меня содрали комиссию, которая так и называется- комиссия за снятие собственных средств. СОБСТВЕННЫХ!!!! Тоесть, вы даёте банку деньги на вклад на время, а когда это время истекло - вы забираете свои деньги. И как бы всё. Ага, сейчас. Совкомбанк вам говорит- погоди, ты нам ещё должен. Охренеть. Вы и так наварились на деньгах людей, но нет этого нам мало, отстегни как нам ещё тысченку. За что? За снятие твоих денег. Так я же не в кредит у вас брал? Не, маловато на тебе нагрелись, гони ещё. Так в моём договоре нет такого пункта? Ха, зато в правилах банка есть пункт об одностороннем изменении условий вкладов, а тебе надо было отслеживать все изменения. В общем вклады в Совкомбанке обходите стороной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там ограничение на сумму обналичивания в месяц. Если меньше этой суммы, то без комиссии. Тоже самое и у Сбера, и у Юмани. Про остальных не ведаю. Уточняй условия через техподдержку или сам ищи на сайте условия.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если хочешь снять у нас свои деньги без комиссии- дай ка нам их ещё на месяц и даже более в зависимости от суммы. Мы хотим ещё ими попользоваться

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так сказать. Не хочешь отдавать комиссию - иди в кассу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Совкомбанке нет кассы, только терминал

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моём мухосранске несколько офисов только с терминалами и один с кассой. Уточняйте.

Автор поста оценил этот комментарий

В кассе тоже операционный сбор )

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 2015 году в Скб не было никакого операционного сбора. Сейчас не знаю. Ушёл от них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во время

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ушёл я недавно. И не из-за комиссий, если что.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку