Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull)

Предыдущие выпуски комикса и другие работы автора в группе: https://vk.com/club131798316
.

Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Astra Militarum, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Astra Militarum, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Astra Militarum, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Astra Militarum, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Astra Militarum, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Astra Militarum, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост
Комиссар Райвель: Сердце Тьмы. Выпуск №49 (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Gray-skull, Комиссар Райвель, Космодесант, Astra Militarum, Комиксы, Арт, Картинки, Длиннопост

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Смертельный номер: боец зубами удерживает орочью чоппу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Топ 10 пранков вышедших из под контроля

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так любитель пранков а ну кайся что с Титом? Он там от пранка с гранатой отошёл уже?

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты и есть автор или просто взял такой же ник, как в группе в Вк?
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я и есть автор. Я всегда пощу свои работы сам

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
тогда, огромное спасибо за твой труд, за детализацию, отсылочки и пасхалки! Кстати, когда ждать продолжение?)
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

думаю месяца через два. Как то так повелось с последних 4 выпусков. Не по прихоти, так уж выходит

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько еще частей планируешь в этой арке
(я про эту планету)?
Прям интервью выходит)
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

конкретно по этой арке примерно еще около 10-12 выпусков будет

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
кайф, надеюсь, не забудешь и забудешь и завершишь все линии всех персонажей)
Я, кстати, все ждал, что Тит примерит ту броню Гордона Фримена, что стоит в цехе у жрицы омниссии) Типа это такой архиотек) Возможена ли такая ситуация?)
А пока присоединюсь к Адептус Донатикус : D
Автор поста оценил этот комментарий

когда артбук выпустишь?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда GW даст ему бесплатную лицензию, то есть никогда.Он же не будет бесплатно выпускать артубук, а если начнёт на этом зарабатывать, то может получить иск от компании.Хотя не знаю как с ним будут судиться из за бугра

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с таrими рисунками GW уже должны были предложить ему стать одним из иллюстраторов. это большое их упущение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Два года??

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это танкист из WarThunder. они там и снаряды танкуют головой )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, откуда у него эти шрамы...

Автор поста оценил этот комментарий
Не к пятнице 13 отсылка. Там вроде есть момент где чувак так же кусает мачету
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку