Комиксы

Комикс №596

Комикс №596 Jago, Lwhag, Комиксы, Перевод, Перевел сам, The Legend of Zelda, Длиннопост, Мат
Комикс №596 Jago, Lwhag, Комиксы, Перевод, Перевел сам, The Legend of Zelda, Длиннопост, Мат
Комикс №596 Jago, Lwhag, Комиксы, Перевод, Перевел сам, The Legend of Zelda, Длиннопост, Мат
Комикс №596 Jago, Lwhag, Комиксы, Перевод, Перевел сам, The Legend of Zelda, Длиннопост, Мат

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто, как и я, смотрит как товарищ BlackUFA проходит Зельду на твиче. 4221

Комиксы

58.3K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сам не проходишь ?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет свича, а с настройками эмуля возиться не хочется. С новой видюхой не запускал, но с предыдущим Radeon RX 480 всё было неоч. Плюс на стримах как-то ламповее.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуясь случаем, раз тут, как мне кажется, есть кому мне ответить, попробую задать вопрос, который меня давно волнует.

В чём интерес смотреть как кто-то другой играет, вместо того, чтоб играть самому? Максимум, что я могу понять - прохождение каких-нибудь игр с однозначно прямым сюжетом, без открытого мира, и то - лучше смонтированный игрофильм с вырезанными необязательными боями. Но Зельда? Смотреть как кто-то другой решает головоломки, исследует мир и придумывает механизмы вместо того, чтобы делать это самому? Это правда интересно?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Она не только приставочная бывает чтоли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она только приставочная.

Раздача скорее всего просто сразу с эмулем настроенным.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зельду не смотрю, надеюсь сам пройти когда-то)) А у Артура в последнее время в обязательном порядке смотрю в основном коопы ("Испааанцы!!" с Куплиновым и Дангаром очень весело, Вальхейм с Дашей и Джеком - это просто нечто (хоть давно и мало), а смотреть как голова болит от "больше чем три" - самое любимое))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу не смотреть стрим, но открыть в обязательном порядке. Ибо наказание. С фазмой жаль Димам надоело. Не люблю ужасы, а эта игра самому нравится. Коопы по амнезии были хороши, вроде один уровень им остался
показать ответы