Команда по маркетингу фильма Deadpool

Команда по маркетингу фильма Deadpool Дэдпул, Фильмы, Маркетинг, Вопрос

Эти люди осуществили рекламную кампанию фильма Deadpool, которую многие уже назвали гениальной. Они справились с работой?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уверена, что это Майкл Сера пришопленный к кадру с ди Каприо. Я узнаю эту шапку из тысячи)))

35
Автор поста оценил этот комментарий

Я влегкую им все обосрал. Сходил в кино и всем знакомым, которые еще не ходили, посоветовал не тратить на это бабки, а потом как-нибудь на трекерах посмотреть

раскрыть ветку (61)
118
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем ты это сделал? Небось и сам не ходил потому, что хейтер говёный?  

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ужас то какой, из за тебя человек 10 не пошли на фильм! вот они в обломе то!

Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь Дэдпулу конец :(

39
Автор поста оценил этот комментарий

А я очень близко к комиксам, Иксменам и прочим мутантам и смело могу сказать, что с экранизацией не справились совершенно, если ты об этом. Хотя я и не думаю, что кто-то ставил цель достоверно показать комикс-персонажей, как в общем-то и всегда. Сам фильм неплохой, though.

раскрыть ветку (154)
217
Автор поста оценил этот комментарий

да у них же задача то была денег срубить, а не твои ожидания оправдывать =)

раскрыть ветку (83)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось. 1 раз точно сходить стоит (хотя это моё мнение у двух знакомых спрашивал обоим не понравилось сказали скучно). Да и зал до последнего сидели. А маркетинг хорош был полный зал в 4 часа дня при том что вчера была среда и показ не первую неделю

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг как маркетинг. У нас люди даже на Сталинград пёрлись как на какой то мега фильм, и хватило для этого билбордов по всему городу.

раскрыть ветку (14)
116
Автор поста оценил этот комментарий

ну над Сталинградом маркетологи поработали еще в 43 году. 

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм, ждал его очень долго и не был разочарован ни капли. Ходил в кино два раза и обо раза получил огромное удовольствие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Глянуть стоит, но если бы я знала заранее, то скачала бы с торрентов. Средний фильмец.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Рейнолдс везде твердил, что дедпул его любимый персонаж, которого почему-то все фильмы обходили стороной и он решил восполнить эту несправедливость и заебывал компании, чтобы они сняли фильм, а бабки это приятный бонус :)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Читал комиксы Дедпула и фильм такой же как и комиксы о.О тот самый Дедпул, фильм хорош , я бы его даж как нить пересмотрел)

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Они не экранизацией занимались, а маркетингом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бабла срубили, значит мувик удался.
Можно клепать дальше.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж не справились?) Аякс есть, дэдпул есть, смерть аякса тоже присутствует, да чуть подсократили, кое-где в угоду сокращению поменчли, а так вполне канонично
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не справились-то? 

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а причем здесь команда по маркетингу, она другим делом занята

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь я, я вообще ничего про это не говорил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку