Команда по маркетингу фильма Deadpool

Команда по маркетингу фильма Deadpool Дэдпул, Фильмы, Маркетинг, Вопрос

Эти люди осуществили рекламную кампанию фильма Deadpool, которую многие уже назвали гениальной. Они справились с работой?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу актерской игры. На да, когда снимают фильм за дохуя миллионов баксов, я не прочь посмотреть классную актерскую игру =)

ты про фильмы по комиксам? ты удивишься, но они все за лямы и все тупые с хуевой игрой

ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и спалился, назвал только штуки, которые были в трейлерах. Нихуя ты не ходил в кино на Дедпула, типичный говно-хетйер.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В чём-то я с тобой согласен.

Фильм на раз, шутки про дрочку, пердёж, мамку и всё такое. Да и весь фильм - ситком. Высасывали из пальца шутка за шуткой.

Ходили компанией из 7 человек. 1 моей знакомой не понравился. Сказала, фильм не достоин кинотеатра, посмеялась всего раза три и вообще зря сходила. Тоже знакомым всё это высказала.

Моё мнение, так фильм вообще без сценария как такового. С весёлой компанией друзей, с попкорном и пивасом, ДОМА, ещё можно поугарать. А так...

Лично я, надеюсь, что к осени выйдет DVD версия, которую я скачаю только потому, что у нас в кинотеатре загасили часть диалогов из-за матов и отрубили титры не показав сцены после титров.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дык там вся соль в шутках для тех кто в теме. Куча отсылок к другим фильмам (не только по комиксам), мультфильмам, событиям и достаточно довольно тонких шуток. Другое дело, что все это смешано в одну кучу, и фильм пытается объять необъятное угодив всем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все шутки я понял и оценил. Много весёлых моментов. Было приятно увидеть камео старика Ли, как всегда. 👍 Были прикольные стёбы Дэдпула про сам фильм.
Помимо этого всего изобилия приклолов и отсылок, разбавили шутками для школьников. 😒
Но как по мне, с косяками кинотеатра (я их описывал), я зря потратил деньги.
С девушкой (а она ярый фанат комиксов) собирались ехать в соседний город на IMAX, но планы поменялись т.к. решили сходить с друзьями.
Теперь придется ждать DVD, чтобы оценить фильм в полной мере. Девушка так вообще хочет купить себе DVD или BluRay как сувенир)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На носителях, похоже, выйдет весной, если верить этим обложкам

http://www.blu-ray.com/movies/Deadpool-Blu-ray/136817/

http://www.amazon.com/Deadpool-Blu-ray-Digital-HD/dp/B01BLS9...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так иди трать рубль на отечественное! Оно ведь круто! Сейчас одни шедевры снимают, везде тебе и интеллектуальный юмор, и оригинальный сценарий, и актеры от бога, а не какой-то там квн и камеди.

Автор поста оценил этот комментарий

Первый выпуск 91 год. Тем 15 летним парням уже по 40.

Автор поста оценил этот комментарий

да там всего пара шуток ниже пояса была

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шутки про дрочку, жопу или яйца


Ну,блять,это как-бы Дедпул. Чего ты от него ожидал? Британского юмора? На что,по твоему, нужны трейлеры,аннотации и рейтинг 18+?Что бы понять - твой это жанр или не твой. Не нравится черный и пердежный юмор - не нравится Дедпул. Пиздуй смотреть "Унесенные ветром" тогда,я хз,че тебе там надо еще.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал пиздатого жопносортирного юмора в стиле южного парка или шоу Эдди Мерфи "Raw". Пиздуй сам, если в юмор не можешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ну извини, что Дедпул не из Соус парка.....шит хэпенс.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть - у тебя ебически уникальное чувство юмора,и ты один такой в юмор могешь,а куча других людей - не?:)Типа так,да?:) Ты - просто Нео,чувак. Снимаю свою английскую шляпу. Которой у меня нет,ведь я не ношу шляпы. Оценил шутку?:)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие - нишевое кино.

И для такого истинного ценителя как ты видно слишком тяжело принять этот факт.

Жаль, что с таким взглядом такие прекрасные комедии как Клерки, Джей и Молчаливый Боб и прочие подобные пройдут мимо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Творчество Кевина Смина или Трея Паркера охуенно, как в виде фильмов, так и южного парка. Эти парни шарят, как надо юзать жопносортирный юмор! Режиссер фильма про дедпула - нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю с тобой будет несогласно 99% смотревших все эти фильмы. 

Плюс, сам Дэдпул далеко не всегда может остановиться в комиксах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не претендую на истину в последней инстанции. Я сраный аноним, который высказал свое мнение другим анонимам в интернете. Кому-то похуй, кому нет. Вот с теми, кому нет,  мы все это дело обсуждаем)

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Я заплатил за билет, потому что считаю, что такие фильмы недостойны того, чтобы за них платить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ужас то какой, из за тебя человек 10 не пошли на фильм! вот они в обломе то!

Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь Дэдпулу конец :(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку