Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Колонизировать будем?

Я последние дни думаю об одной вещи.. это никак не выходит у меня из головы.. По этому я решил запилить этот пост.

Вас не заебло то что происходит вокруг? Вечная работа за копейки, счета, усталость, засушенная мумия с ботексным лицом вещающая вам с телевизора 17 лет и говорящая как нужно жить, и как правильно затягивать пояса.. Информационный шум о том что везде херово... В ряде отсталых стран такая же беда... Так вот, не буду томить, что я хочу: из курса истории мы знаем что сидя на жопе ништяков не будет. Дядя Колумб освоил америку по тому что не сиделось... Наши предки освоили азию и т.д. Проезжая по Бразилии я часто слышал о колонии русских староверов в Бразилии, они просто приехали когда-то, построили себе дома, и живут, их никто не трогает, по причине того что они никому не мешают, и если их тронуть то в современном мире это воспримут как религиозную дискриминацию...

Исходя из того что я знаю я пришел к выводу что пришло время создавать колонию, примерное место расположения лагеря выбрано, защита от государства установлена. Осталось захватить территорию... Кто-то спросит: как выживать? Легко! Тут есть вариант подняться на сельском хозяйстве, арбузы, кукурузы, помидорины и т.п. Это можно выращивать круглый год! Задвигать помидоры по 1$ за кг, 1 арбуз 3$. И т.д. тут очень развита торговля на улице! Большинство подумает что я ебанулся, но поверьте, это изи вариант! Тебе больше не нужно будет рвать сраку на государство, тебя не закроют за репост мемасиков, и в другой стране тебя никто не тронет по тому что мы прикроемся религией! Выдумаем сами книжку, как мармоны, или какие другие веруны ;) сядем вечерком у костра под огромным деревом гуавы, и начнем писать... Вуаля! Земля захвачена, и жыза при жыза началась! Встал утром пощепал укропа, прополол грядку с томатами и пошел крокодилам яйца щекотать в амазонке... Мечта же? На вырученные деньги от продажи фруктов и овощей будем тарить апгрейды для колонии... Мощные насосы для воды, солнечные батареи и т.п. ништяки, первое время можно юзать 1 батарею на всех, потом расширимся. Особо разговорчивые могут пилить видасы о том как они строят себе дом хоббитов, и лить этот кал на ютуб, так мы будем привлекать новых адептов секты. Далее начнем вещать и на других языках, ведь мы простые фермеры с необычайной жаждой власти, и нашей секте нужна военная мощь! Шутка. Но только задумайтесь над тем что я предлагаю! Это свобода, и полная независимость!  Реальный шанс начать жить а не существовать, как строить хаты я вас научу, будем вместе городить здания непонятной формы, выкладывать каменные дорожки, выращивать овощи, фрукты, и птицу. И задвигать это местным. Тема стрелябильна на 100%. Так что кто не ссыкло и устал от выживания, приезжайте жить. Пишите вопросы, я на все отвечу. П.с. в нашем племени не будет иерархии. Никаких вождей и никаких батраков, цивилизованное общество, в котором люди братья.

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.