Коллекция

Решил поделиться небольшой личной коллекцией портативных консолей, собранных, приведенных в порядок, и прошитых старым пиратом

Коллекция Коллекция, Консоли, Приставки, Игры, Playstation, Nintendo, Длиннопост
Коллекция Коллекция, Консоли, Приставки, Игры, Playstation, Nintendo, Длиннопост
Коллекция Коллекция, Консоли, Приставки, Игры, Playstation, Nintendo, Длиннопост

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где толстушка?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

DS или PSP?
В любом случае отличие от DSi и GO будет только форм фактор система то та же, поэтому пока не будет достойных экземпляров по состоянию, особо смысла нет в них

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

У DSi есть региональная блокировка на играх с поддержкой расширеных возможностей DSi (Pokemon White/Black/White2/Black2 например)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос нинтендо DS вот если без обмана там есть во что поиграть нормальное? Или в основном аркады и детские игры? И еще вопрос игры русифицированные есть?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть ds и 3ds и для меня эта консоль в первую очередь для покемонов

прохождение каждой части занимает 30-40 часов

и да, хоть покемоны и кажутся детской игрой, на самом деле она очень даже непростая и интересная

Если интересно могу поподробней обьяснить

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы даже отдельную статью почитать про, то в чем прикол покемонов на DS3.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол покемонов не менялся со времен оригинального game boy, просто более новые игры были соответственно более современными
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня опыт покемонов только на игре для сеги и покемон го. На сеге это был вариант марио только с пикачу. Ну а покемон го какая то шняга.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче говоря ты в нормальные версии покемонов не играл

Суть игры в том что ты собираешь свою команду покемонов (максимум с тобой может быть 6 покемонов, а остальные грубо говоря на складе находятся) и с помощью них сражаешься

Ну и покемоны получают опыт и благодаря этому могут еволюционировать (тоесть покемоны это рпг где у тебя много персонажей)

Для того чтобы получать новых покемонов их нужно ловить

Ну и конечная цель стать мастером покемонов

Достигается точно так же как и в аниме, что бы стать мастером покемонов нужно победить лидеров всех залов, а затем элитную четверку

Естественно там есть сюжет еще, так что ты не можешь сразу побежать побеждать кого то из лидеров залов


Это максимально простое обьяснение, и много чего не затрагивает, но общий смысл игры должен быть понятен таким образом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно Disciples в мире покемонов.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй на телефон поставить эмулятор gba и скачать pokemon fire red или leaf grean (они практически ничем не отличаются, грубо говоря это одна и та же игра, если пройти одну из них то смысла проходить вторую почти нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Библиотека огромная, есть на любой вкус и руссифицированные тоже

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А лично тобой уважаемых 5 игр можешь назвать? Я просто смотрю обзор этой дски и вроде не дорого стоит, но в пример приводят всяких марио от которых уже тошно. А интересуют всякие мега мэны, улицы гнева, золотые секиры. Чтото такое есть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Castlevania - Dawn of Sorrow
Batman - The Brave and the Bold
Star Wars - The Clone Wars
Thor - God of Thunder
Aliens - Infestation
Fullmetal Alchemist - Dual Sympathy
и еще вагон и маленькая тележка, легче на сайтах с ромами посмотреть.
Мегамужик и на дс-ке есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за список буду смотреть буду думать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку