Найдены возможные дубликаты

+5

Где GameBoy, блеать?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

у меня

Иллюстрация к комментарию
+2
Где толстушка?
раскрыть ветку 14
0

DS или PSP?
В любом случае отличие от DSi и GO будет только форм фактор система то та же, поэтому пока не будет достойных экземпляров по состоянию, особо смысла нет в них

раскрыть ветку 13
0

У DSi есть региональная блокировка на играх с поддержкой расширеных возможностей DSi (Pokemon White/Black/White2/Black2 например)

0

У меня вопрос нинтендо DS вот если без обмана там есть во что поиграть нормальное? Или в основном аркады и детские игры? И еще вопрос игры русифицированные есть?

раскрыть ветку 11
+1

Эмуляторы всёже не то...нужно тактильное ощущение

+1

Как тебе Switch?
Прошивал ли Switch или нет?
Что сейчас лучше взять, Switch или PS Vita ( и хакнуть ее, куда там платить в псне) ?

раскрыть ветку 9
0
У свитча завышена цена плюс они ввели nintendo switch online без которого не поиграешь в их игры по сети и плюс в 2019 они планируют выпустить улучшенную версию
раскрыть ветку 6
+2
У свитча завышена цена

Покажите аналог дешевле. Я в прошлом году за 19 500р брал на чёрную пятницу.

плюс они ввели nintendo switch online без которого не поиграешь в их игры по сети

Никогда на консолях такого не было и вот опять.

раскрыть ветку 3
0

Видимо, стоит подождать новой версии. Хотя у меня и знакомых то нет со свичом =D
Есть лишь 1 человек с PS Vita, но там карты памяти неплохо так стоят, 64гб за 7к.

раскрыть ветку 1
0

Конечно прошивал, хорошая, но все же немного цена завышена как по мне если из магазина.
У свечки и плойки разные библиотеки, пересекаются в индюшатине всякой, тут вкусовщина, по этому каждому свое зайдет надо пробовать.
Ну и Витю прошить сложнее, как обычно нужно найти с прошивкой подходящей под Henkaku

раскрыть ветку 1
0
а ты ломал пс Виту? я смотрел гайды, но все, что я выяснил, это то, что у меня слишком новая версия по в пс и для прошивки не годится
0
Эх PSP какая же классная консолька была. Взломаная но не сломленная. Вроде бы две маленькие дырочки на фронтальной стороне а звук был такой, что ни один современный смартфон воспроизвести не сможет.
0

Зачем консольщику GPD? Для эмуляторов других приставок?

0
ТС, а как Switch после прошивки себя ведёт? А то много читал, что Nimtendo прошитые Switch'и блочит
раскрыть ветку 2
+1

Все используют ее в оффлайне после прошивки, так что большинство даже не знают бан или нет)
А вообще нормально себя консоль ведет, шил SX PRO

раскрыть ветку 1
0
А вообще нормально себя консоль ведет, шил SX PRO

Мне вот интересно почему Ниндендо не банит за такое, ведь с SX PRO можно даже обновления качать для игр.

0
А почему нет простой PSP?
раскрыть ветку 2
+1

Пока не нашел 3008-ю в более менее приемлемом состоянии и за адекватную цену, остальные ревизии обычной как то не нравятся

раскрыть ветку 1
0
Если интересует, есть PSP 2008, в хорошем состоянии, почти :D
-3

дай поиграть?

раскрыть ветку 4
0

Емуляторы nintendo ds и psp ставятся на любой андроид смартфон без проблем

Чтобы поставить емулятор nintendo 3ds нужно чутка помаятся и требует он более менее производительного телефона

Берешь и играешь, и не надо ни у кого ничего одалживать

раскрыть ветку 3
+2
Прошу подробностей про эмулятор N3DS. Его же, вроде, нету на андроид
раскрыть ветку 1
0
Пробовал эмулятор psp... Наэкранные кнопки не дают тактильности, их не ощущаеш, в общем не то...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: