Коллеги Пикабушники!!! Я не понимаю, что происходит на сайте Пикабу последнее время .

Мои просьбы к модераторам проверить и удалить беспочвенную недостоверную "заказуху" в статье анонимного автора по кличке TARAS999666, который на самом деле является аферистом из Украины из города Винница Тарасом Черноиваном, известным уголовным преступником, вымогающем деньги у наших с вами сограждан путем публикаций с грязью и клеветой в том числе и на сайте Пикабу (подробности здесь https://www.unian.net/society/808047-glavnogo-redaktora-gaze... ,https://real-vin.com/l-lr-lr-5,http://pr-z.com.ua/node/7940) , использующем этот сайт, как рекламный щит в нашей стране против наших с вами граждан, модераторы данного сайта отказываются удалять по непонятным причинам . Этот винницко-украинский проходимец устроил из сайта клеветническую помойку, фан клуб по заказу. Это что? Приоритет украинских анонимных пользователей с уголовными целями над пользователями России? Что за дискриминация нашей страны??? Почему вы не проверяете данный пост на достоверность по неоднократным просьбам пользователей и несмотря на шквал негатива на данные публикации не удаляете их??? Более того, пользователей блокируют за справедливые вопросы по данному факту.  И ладно бы действительно пользователь был нормальный этот тарас, так нет. Ему вообще плевать на этот сайт. Ну посмотрите на его поведение на сайте на скриншоте? Ни одного ответа на комментарий, ни одной реакции. Всек публикации копипаст с одной целью, вымогать деньги за удаление клеветы. Просто кидает сюда свое говно , как в помойку , потому что ему плевать на сайт и на наших граждан. Мы для него враги. Но вот по непонятным причинам , его крышуют тут . Я жду объективного расследования. Объяснитесь пожалуйста, что происходит на вашем сайте?

ДМИТРИЙ ЛЕГОШИН ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ КОМПРОМЕТИРУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ

Жизнь и удивительные приключения гражданина Легошина

Что реально движет Дмитрием Легошиным?Деньги, мания величия или уголовное прошлое?

Коллеги Пикабушники!!! Я не понимаю, что происходит на сайте Пикабу последнее время . Коррупция, Шантаж, Вымогательство, Мошенничество

Модерация на Пикабу

4.7K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где пруфы, что Taras999666 и украинский уголовное - одно и то же лицо? Обвинять в клевете с помощью клеветы, конечно, круто и, главное, логично.
Странно, что модеры не снесли пост как вброс, ибо это он самый и есть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а это кому в публикации даны ссылки на издания СМИ ?  Давай еще раз вброшу для слепых https://www.unian.net/society/808047-glavnogo-redaktora-gaze... ,https://real-vin.com/l-lr-lr-5,http://pr-z.com.ua/node/7940

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую еще раз, помедленней.
По ссылкам (одна из них нерабочая, к слову) информация о каком-то уголовнике и его деятельности. Вы заявляете, что конкретный пикабушник и тот самый аферист это один человек. Где пруфы? Я так могу взять любую статью о любом мошеннике и заявить, что это вот пользователь Minchev, знакомьтесь, задавайте вопросы:)
Весь дальнейший пассаж об очевидном наглом сговоре модеров Пикабу с украинскими проходицами, тунеядцами и алкоголиками навеян, видимо, сменой сезона и срочной необходимостью возобновить терапию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это я не я заявляю, это в публикации авторов сайта написано, я лишь констатирую

Автор поста оценил этот комментарий

А как можно удалить на вашем сайте свой пост ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На моем - никак, по причине отсутствия оного, а на Пикабу для этого обычно пишут в поддержку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку