Коллеги Пикабушники!!! Я не понимаю, что происходит на сайте Пикабу последнее время .

Мои просьбы к модераторам проверить и удалить беспочвенную недостоверную "заказуху" в статье анонимного автора по кличке TARAS999666, который на самом деле является аферистом из Украины из города Винница Тарасом Черноиваном, известным уголовным преступником, вымогающем деньги у наших с вами сограждан путем публикаций с грязью и клеветой в том числе и на сайте Пикабу (подробности здесь https://www.unian.net/society/808047-glavnogo-redaktora-gaze... ,https://real-vin.com/l-lr-lr-5,http://pr-z.com.ua/node/7940) , использующем этот сайт, как рекламный щит в нашей стране против наших с вами граждан, модераторы данного сайта отказываются удалять по непонятным причинам . Этот винницко-украинский проходимец устроил из сайта клеветническую помойку, фан клуб по заказу. Это что? Приоритет украинских анонимных пользователей с уголовными целями над пользователями России? Что за дискриминация нашей страны??? Почему вы не проверяете данный пост на достоверность по неоднократным просьбам пользователей и несмотря на шквал негатива на данные публикации не удаляете их??? Более того, пользователей блокируют за справедливые вопросы по данному факту.  И ладно бы действительно пользователь был нормальный этот тарас, так нет. Ему вообще плевать на этот сайт. Ну посмотрите на его поведение на сайте на скриншоте? Ни одного ответа на комментарий, ни одной реакции. Всек публикации копипаст с одной целью, вымогать деньги за удаление клеветы. Просто кидает сюда свое говно , как в помойку , потому что ему плевать на сайт и на наших граждан. Мы для него враги. Но вот по непонятным причинам , его крышуют тут . Я жду объективного расследования. Объяснитесь пожалуйста, что происходит на вашем сайте?

ДМИТРИЙ ЛЕГОШИН ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ КОМПРОМЕТИРУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ

Жизнь и удивительные приключения гражданина Легошина

Что реально движет Дмитрием Легошиным?Деньги, мания величия или уголовное прошлое?

Коллеги Пикабушники!!! Я не понимаю, что происходит на сайте Пикабу последнее время . Коррупция, Шантаж, Вымогательство, Мошенничество

Вопросы по модерации

1.4K постов1.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему

Если Ваш пост касается конкретного случая модерирования, опишите возникшую проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария, если он является предметом вопроса;

– ссылку на пост или комментарий, который был удален или из-за которого был заблокирован аккаунт.

Эти данные позволят оценить другим пользователям правомерность действия модератора.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8266

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4833

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4816

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4571

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4438

Вот как

Вот как
4403

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4253

Надо все успеть

4216

Вождь краснокожих

4163

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3858

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3850

Всем у кого сидячая работа

3850

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3386

Спалил хозяйку

3104

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3005

Я сделал это к ..40 годам)

2854

Упс...

2805

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2787

Ветер и панорамные окна

2721

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
2523

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: