Когда знаешь себе цену...

Когда мне было чуть за 20, довелось пожить на раЁне, квартиру в панельке снимал. Одним холодным зимним утром вышел пораньше, чтобы машину прогреть, от снега очистить. Утро, зима, холодно, мороз -10-15. Мимо идёт пара таких пропито-помятых местных жителей, он и она, обоим лет 50-60, уже пьяные (7 утра!!!).  Оба заплывшие, у неё на двух глазах синяки. Идут ругаются, чего-то не поделили. В какой-то момент мужик с разворота бьёт бабу в ухо. Она падает на спину и уже не шевелиться... Мужик спокойно уходит.

Стою, думаю, что делать? Связываться с этой пьянью не хочется. Но баба лежит на снегу, не шевелится, может уже копыта отбросила, а если нет - замерзнет.

Подхожу к ней, смотрю глаза вроде открыты, лежит в небо смотрит. Я говорю:

- Женщина, женщина! Как самочувствие?

Продолжая лежать она фокусирует на мне мутный взгляд, рассматривает меня, потом еле как встает и отвечает, отряхиваясь:

- Я на улице НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ! - и пока я охреневал от такого поворота, добавляет: - Зелен ты еще, может и ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, но мне давно за тридцать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

мы с приятелем попали в ситуацию диаметрально противоположную: сидим пьем пиво на улице в летнем кафе. подходит мадемаузель с опухшим фейсом лица, бланшами под глазами и без зубов. садится за наш столик и шамкает о прелестях любви втроем. Витя с брезгливостью отодвигает от себя недопитую кружку и встает; я тоже торопливо допиваю и собираюсь...

никогда не забуду её слова: "мальчики куда же вы, мне уже есть 18, вчера только исполнилось, заодно и отпразднуем." и паспорт откуда-то достает...

бежали мы оттуда быстрее лани, быстрей чем заяц от орла..

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так...девушка проявила инициативу, а вы(((
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А потом жалуются что девушки первыми не подходят! Вот же, подошла, чикуля
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да у этих людишек вечно так:
- Хочу, чтобы меня полюбил хоть кто-нибудь.
- Я тебя люблю.
- Фу. Ты стрёмный. Хочу чтобы меня полюил хоть кто-нибудь...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-нибудь богатый и с модельной внешностью :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из широких штанов паспорт достает?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В школе у нас этот стих звучал так:


"Я достаю из широких штанин

З@лупу размером с консервную банку!

Смотрите! Завидуйте! Я- гражданин!!!

А не какая-нибудь там гражданка..."


Знаю пошло, знаю тупо, просто школьные воспоминания накатили, удержаться не смог :)))

Автор поста оценил этот комментарий

зубов нет. ты только представь, какой нежный минет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку