6957

Когда знаешь себе цену...

Когда мне было чуть за 20, довелось пожить на раЁне, квартиру в панельке снимал. Одним холодным зимним утром вышел пораньше, чтобы машину прогреть, от снега очистить. Утро, зима, холодно, мороз -10-15. Мимо идёт пара таких пропито-помятых местных жителей, он и она, обоим лет 50-60, уже пьяные (7 утра!!!).  Оба заплывшие, у неё на двух глазах синяки. Идут ругаются, чего-то не поделили. В какой-то момент мужик с разворота бьёт бабу в ухо. Она падает на спину и уже не шевелиться... Мужик спокойно уходит.

Стою, думаю, что делать? Связываться с этой пьянью не хочется. Но баба лежит на снегу, не шевелится, может уже копыта отбросила, а если нет - замерзнет.

Подхожу к ней, смотрю глаза вроде открыты, лежит в небо смотрит. Я говорю:

- Женщина, женщина! Как самочувствие?

Продолжая лежать она фокусирует на мне мутный взгляд, рассматривает меня, потом еле как встает и отвечает, отряхиваясь:

- Я на улице НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ! - и пока я охреневал от такого поворота, добавляет: - Зелен ты еще, может и ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, но мне давно за тридцать!

Дубликаты не найдены

+1006
Ты - зелен, она - синяя, не пара однозначно.
раскрыть ветку 102
+526

Нужно еще одно красого, чтоб RGB-трио получилось

раскрыть ветку 38
+435
Догнать мужика и разбить нос.
раскрыть ветку 21
+55
А потом черного, желтого и розовую, pow-pow-power rangers
раскрыть ветку 1
+18
Этот пойдёт?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
Мы за CMYK
раскрыть ветку 1
0

ну прям как в книге "полный вперед назад, или оттенки серого" (антиутопия джаспера ффорде, а не то, что вы подумали)

-65
ЛГБТ-трио, извините.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+43
Дельфин и русалка, они если честно, не пара, не пара, не..
раскрыть ветку 8
+17
"Дельфин русалку полюбил, так появились ДЕЛЬФОРУСЫ"©
раскрыть ветку 1
-4
раскрыть ветку 1
-7
Гифка с халком и скарлет йохансен.жпг
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+44
а дети будут водорослями. ну или овощами
раскрыть ветку 41
+33
между прочим почему то у семей алкоголиков может быть 5 вполне себе здоровых детей, а вот у пар, которые ведут здоровый образ жизни еле как вообще получается даже зачать, да еще и у детей со здоровьем бывают нелады. я не знаю где в мире справедливость...
раскрыть ветку 40
+21

Почему же? Могла бы родиться замечательная морская волна.

+8

Дак да. Небось и не представился, не сказал "честь имею". Пусть сначала этикет выучит, а потом с женщинами общается.

раскрыть ветку 4
+8
Не исключено, что ей было 31, просто образ жизни слишком богемный)
раскрыть ветку 3
+1
Не, просто был это тот момент, когда ты настолько хорош, что даже бомжиха отшила)
+1
Вот такая вот запара, к сожалению или счастью
0

Он зелен и тюфяк к тому же: вот настоящий мужчина даже ничего спрашивать бы не стал, просто снял бы штаны и не оставил выбора. Еще и в ухо дал бы. А этот... тюфяк, одним словом. Вот Вадик у неё настоящий мужик!

0
Дальтоники?
-6
Не знаю...Вот НЕпидор Васильев из "модного приговора" утверждает, что это отличное сочетание цветов
-8
Ему чуть за двадцать ей на вид полтинник ( тут сами придумайте как обыграть чтобы мелодично было)
Не пара не пара не пара
ещё комментарии
+354
уже пьяные (7 утра!!!).

Не уже, а еще. Стыдно не знать разницы!

раскрыть ветку 10
+84
Зашла проверить есть ли тут этот комент. Спасибо все на месте.
раскрыть ветку 8
+5
Я тоже
раскрыть ветку 4
+1

Что? Кто-то зашёл проверить и получил кучу плюсов? Ждём снижения налогов в России.

-2
а теперь выходи
-4

а ты знаешь толк в развлечениях :)

+3
Позор ТС
+54

мы с приятелем попали в ситуацию диаметрально противоположную: сидим пьем пиво на улице в летнем кафе. подходит мадемаузель с опухшим фейсом лица, бланшами под глазами и без зубов. садится за наш столик и шамкает о прелестях любви втроем. Витя с брезгливостью отодвигает от себя недопитую кружку и встает; я тоже торопливо допиваю и собираюсь...

никогда не забуду её слова: "мальчики куда же вы, мне уже есть 18, вчера только исполнилось, заодно и отпразднуем." и паспорт откуда-то достает...

бежали мы оттуда быстрее лани, быстрей чем заяц от орла..

раскрыть ветку 7
+36
Вот так...девушка проявила инициативу, а вы(((
раскрыть ветку 3
+41
А потом жалуются что девушки первыми не подходят! Вот же, подошла, чикуля
раскрыть ветку 2
+2
Из широких штанов паспорт достает?
раскрыть ветку 1
+20

В школе у нас этот стих звучал так:

"Я достаю из широких штанин

З@лупу размером с консервную банку!

Смотрите! Завидуйте! Я- гражданин!!!

А не какая-нибудь там гражданка..."

Знаю пошло, знаю тупо, просто школьные воспоминания накатили, удержаться не смог :)))

0

зубов нет. ты только представь, какой нежный минет!

+151

Ну и чего ты растерялся? Бутылочка  "боярышника" быстро бы устранила все препятствия между вами..

раскрыть ветку 2
-1

10-летней выдержки

раскрыть ветку 1
0

Он будет стоить дороже коньяка 100-летней: как-то же сохранился.

+115
Друг вчера рассказал. Дома был, услышал за окном крики. Выглянул - бежит баба за мужиком "любимый, вернись"!! Ну он вернулся и начал ее ногами пиздить. Друг пока спускался, милицию набрал. На улице уже соседи начали собираться, баба валяется без сознания. Одета в трусы и футболку. Мужик бродит неподалеку. Орет мол сдохла она там или нет еще? Менты подъехали, мужика заластали, пишут протокол. Баба валяется, никто не трогает. Тут скорая подтянулась, бабу привели в сознание, вроде целая, к тому же беременна оказалась! Она от радости бросается на шею к мужику "милый, у нас будет ребенок!" Мужик тоже плачет, они целуются, просят отпустить. Занавес.
раскрыть ветку 17
+98
Я запуталась. Ей врачи в качестве первой медицинской помощи тест на беременность сделали?
раскрыть ветку 5
+50
Так осматривали же, щупали, определили как-то. Может там вообще ребенок уже шевелился. Баба, которая синяя постоянно, может и не догадываться о беременности, пока ребенок не полезет.
раскрыть ветку 1
+5
Пробовали методом тыка, как видно по дальнейшим событиям врачи угадали с методом терапии- пациент очнулся и счастливый бросился в объятия мужа.
0

Ну.... да!

-1
Ага, искусственное оплодотворение сделали
+40
бедный будущий ребёнок...
+19
Такая дурь в РФ часто бывает, но логики здесь - (такое то сравнение)
ещё комментарии
+13
милый, у нас будет ребенок

Нахуя скорая ей тест на беременность делала? Или кота с лампой приглашать?

раскрыть ветку 5
+14
Она думала, что жирная, а скорая по животу поняла, или еще чему то.
Но кота с лампой можно приглашать, на всякий случай.
раскрыть ветку 1
+6

на всякий случай....

раскрыть ветку 2
+2
Боже, какой жуткий открытый финал...
+57

- Зелен ты еще

+59

не твоя-вот и бесишься!

раскрыть ветку 5
+6
раскрыть ветку 4
-1
Эта та которая монтировала?
раскрыть ветку 3
+81
И жили они долго и счастливо.
раскрыть ветку 95
+59

Вот это их перекосоёбило. Какой же уличный иммунитет у этих ребят, а. От такой раны, как у мужика на голове, без кучи медикаментов моя тыква бы воспалилась, сгнила и отвалилась через неделю. А он заспиртует и завтра будет как новенький.

раскрыть ветку 26
+57

Не будет он как новенький, бомжи мрут как мухи, не говоря уж о состоянии здоровья. Просто они бухие почти всегда, и поэтому на здоровье не жалуются, просто сразу помирают.

раскрыть ветку 13
+31
Только хотел сказать, что всё повреждения для алкоголиков как укусы комаров. Наглядный пример, пара 50 лет, бухали дома в деревне, что-то не поделили, муж схватил колун и обухом переломал обе голени жене. Та пару дней полежала дома на кровати, потом, когда отошла, её госпитализировали и наложили мощный гипс на обе ноги. Через недельку она уже на двух костылях бордо бегала к соседям за самогоном, ещё через неделю эта сумасшедшая без костылей в гипсе ходила в лес за грибами (чтобы сдать и купить самогон). В итоге всё срослось и забылось, бегает от мужа пуще прежнего. Также на этот новый год её головой приложили к раскаленной печной плите, я ездил на вызов только через неделю, когда у нее гной по лицу потек. И что бы вы думали? У неё снова через два месяца и следа не осталось от обгоревшей морды. Единственное, что не жалеет алкашей это пожары и кухонный нож в бочину - убирает часто с первого применения!
раскрыть ветку 10
+1
Орки же
+94

пизддец, это даже людьми назвать тяжело

раскрыть ветку 51
+148
Вот это существо слева наверняка же было когда-то обычной девушкой, может даже красивой. Был у меня пару лет назад случай, когда горбатился у яйцевидного оператора. Приходит пропитая тетка с перегаром, ей лет около 45-50. Не жирная, но лицо отекшее от бухла, волосы редкие. Хотела телефон в кредит. Взял я ее паспорт. А там на фото очень даже красивая женщина, жизнерадостное еще лицо такое. Пиздец, мне жалко ее так стало. Вот поди пойми, то ли от хреновой жизни бухает, то ли еще что.
раскрыть ветку 13
+30
Нормально все, любят выпить, это не запрещено. Не марихуану же курят запрещённую
раскрыть ветку 36
+24

Как сильно Пса жизнь помотала, в России хуже Вестероса живется, видимо)

раскрыть ветку 2
+27
Да и у девочки тепеь нет имени.)
раскрыть ветку 1
+17
Я сегодня утром иду мусорку выкидывать и прям копия этих чуваков роестся в помойке, краем глаза вижу он достаёт из помойки куриную ножку (что от неё осталось), откусывает, закатывает глаза издавая звуки блаженства типа "Ммммм", затем протягивает своей подруге со словами: "Леночек, попробуй этот деликатес"... дальше уже у меня начались рвотные позывы, до сих пор аппетита нету
+6
Почему эти лица кажутся такими знакомыми? Откуда они? Я что в прошлой жизни была алкашом?..о нет..
раскрыть ветку 4
-1
Наверное пото-мучто это Сергей Гормаш в гриме)Шутка.
раскрыть ветку 3
+2

...и ослепли от палёнки в один день.

+2
Сандор Клиган?
0
Это они гуляли и так бац к автору фото, сделай нам фото на фоне яркой осени такой, а то миг упустим такой красоты. И осталось... Наслаждаться
0
На конкурс красоты можно отправлять
0

что-то никто уже про пакет не вспоминает

0
Тут явно не пчелы постарались...
-2
Фотошоп рулит :)
+40
Настоящая леди)))) вот только с джентельменом не повезло ))
раскрыть ветку 1
+21

Зато точно не из-за денег

+14

Я врач, всегда подхожу к лежащим, так как мало ли что. Мне не попадались, но были случаи, когда люди несколько часов лежали парализованные или в диабетической коме, а люди проходили мимо. Так я всегда подхожу с вопросом:"Вам плохо?" Обычно отвечают: "Мнеее хорошоооо", - вот и ладненько, иду дальше.

раскрыть ветку 7
+4

Я не врач, но месяца два назад подошел к лежащему на земле мужчине. Спрашиваю, типа: "Вам плохо?". Через секунд 15 следует шевеление тела и крик: "Пошёл на йух!"...

раскрыть ветку 1
0
И такое было. Но пусть лучше он меня пошлёт, чем будет лежать, как рассказывал один, 4 часа, парализованный и не могущий говорить, а мимо по оживлённой улице проходили люди и смотрели неодобрительно, мол, нализался тут.
+3
Я не врач,но вот случай. Толпа у тц во дворе. Стоит полупогасшая девушка,напополам сложенная,ее держит мужик, вокруг кровь,вода, ее лица не видно. Куча молодежи. Женщина пытается набрать скорую, и вторая девушка рядом орет: вам придется сказать скорой,что она употребляла.Вы знаете,что она употребляла? В итоге вызвонили родственников видимо,и ее забрала нива с другим мужиком и бабой,баба держала сзади лицо. Скорую тоже вызвали,но она опоздала. Вот что в таких случаях делать? Мне кажется девушка просто была несовершеннолетней и под наркотой,а чтобы не было проблем с ментами и больницей,ей вызвали родных через ее телефон. Так?
И еще,когда вызываешь скорую,требуют номер для связи. А зачем мне давать свой,если я не могу рядом быть,и просто прохожий?
раскрыть ветку 4
+3
Что такое "баба держала сзади лицо"?
раскрыть ветку 1
0
Ну, можно бы было вызвать полицию, мол, похоже, что человека избили и пытаются скрыть этот факт. Если есть вообще желание вмешиваться
раскрыть ветку 1
+49

Видела как-то противоположную алкогольвицу, которая около магазина приставала к мужикам, и после нескольких отказов крикнула в сердцах: "я старая, больная женщина! Меня никто не хочет!:("

Я эту фразу теперь тоже говорю, когда мне грустно и меня не хотят)

раскрыть ветку 8
+12
Алкогольвицу? Интересное слово.
+3

Это женская версия монолога Паниковского)
https://www.youtube.com/watch?v=koXjNqD6ZIE

+3

Боюсь показаться бестактным,но тем не менее - сколько вам лет ?

раскрыть ветку 5
+7

А вы не бойтесь, мне 30, но ай-на-ны в крови уже не в той концентрации, как в былые времена)

раскрыть ветку 4
+11

Был свидетелем одной похожей ситуации, когда очень пьяный мужчина несколько раз ударил очень пьяную женщину, с криком: "Ты же ему за стакан водки отдалась!". На что дама резонно ответила: "Ага, а у него еще закуска была!"...

+10
раскрыть ветку 2
+7

0,5??? Да там литра на три минимум.