Когда заботятся от твоем благополучии

В китайской версии Fortnite за игру более 3х часов предусмотрены внутреигровые ограничения

Когда заботятся от твоем благополучии Fortnite, Китай, Игры, Здоровье, Скриншот

Вы играете уже 3 часа. Уровень опыта понижен до 50%, испытания недоступны. Немедленно отдохните для вашего здоровья, а также организуйте учебное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
481
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дебилы... уже много интервью с создателями известных игр было на эту тему - нельзя наказывать игроков за нежелательные действия, нужно поощрять за желательные(например давать бонусы после отдыха).

Не хотят учиться на чужих ошибках - будут огребать из-за своих.

раскрыть ветку (72)
236
Автор поста оценил этот комментарий

любая дрочилка на мобильных


у вас n-энергии. нужно больше? покупай

ежедневный бонус

еженедельный бонус за активность n-дней подряд

раскрыть ветку (40)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, игрока поощряют за желательные действия.

раскрыть ветку (25)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо, что только он спалился. Я промолчал и мне не напоминают теперь об этом...
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе я добрый )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что про меня нет заметок
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Надежда Сергеевна?

А, ну да. Жена же - это не девушка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит уже
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажи, откуда ты знаешь что про этого чувака у тебя заметка? Или ты реально запоминаешь ники на Пикабу? Я просто кроме лфоревера никого не помню^^
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

На компе есть отметка на аватарке, если есть заметка

4
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с аватаркой появляется значок
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Issac'а последнее время троллят почти во всех постах, лично я это заметил 2-3 дня назад, вроде даже был пост с скриншотом где он бесился, так скажем это новая звезда, конечно до элфоревера или омне ещё долеко но уже личность не мало известная

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но до Сenok ему далеко

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

о привет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ересь! Лучшей фейтодевкой была Илия!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о пиксель в эфире. тоже его смотерел. но ща вся их шайка олдскулов скатилась в собери бабос. никто не работает за бесплатно, но ощущения уже не те.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, что скоро базы комментариев с Пикабу будут актуальнее баз номеров телефонов и ГИБДД.

Автор поста оценил этот комментарий

Искандер мужик же вроде-бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё про Астольфо такое ляпни
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я поэтому спрыгнул с этого. Думал на мобиле можно лайтово поиграть, в отличии от компа. Оказалось наоборот.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

угу, лайтово. я влил где-то около 15к на одну корейскую мобильную игру


вот на эту Summoners War: Sky Arena

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь
Но нахуя?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

все как обычно

возможность была, а занять себя было нечем)


зы уверяю вас, это копейки по сравнению с мастодонтами донатов в эти игры

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там не мастодонты, а владельцы андроидов с рут правами + годы жоподроча

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банят   их к хуям.

Туда  вливаются огромные деньги, была  информация  (в том числе  и на пикабу) что  мобильный гейминг по  доходности обогнал обычный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вливают реальные деньги, давно когда смсками можно было донатить у меня товарищ по школе с батиной корпоративной симки по 2-3к вливал в месяц, и это продолжалось почти год, и прекратил ибо игра надоела.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, расскажи это разрабам fate grand order или clash clans, у которых миллиарды прибыли от доната

Автор поста оценил этот комментарий
Я с этой штуки свалил после того как стал ночью просыпаться энергию потратить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жиза

Автор поста оценил этот комментарий
Давно играю лайтово и в сторону ПК даже не смотрю, хоть у меня его производительности хватит на многие современные игры. Так что вы просто не влились в движение)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И во что играть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутеры, гонки
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, получай бонус за время в игре)

59
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то это требования китайского правительства если ты хочешь чтобы твоя игра была на их рынке. Сам работаю в геймдеве и собираемся выходить на китайский рынок. Это лишь один пункт их требований, anti-addiction system, ещё там всякие никакой крови, обнаженки (даже если через одежду сосцы выступают - требуют удалить), черепов и прочего. Список не хилый. Они потом это тестирую и проверяют все, только после их одобрения можно запускать. И то сервера и саму игру разворачивают они сами по вашей инструкции. Обновления идут таким же образом. В общем там очень весело.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая-то. Сорсы проприетарного ПО хоть не требуют?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не требуют. Мы им уже собранные бинарники даём. Разве что доступ к структуре бд есть, без этого никак. Но никому это все равно не нужно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть что-то. Кстати, а оформить в другом формате эту тему принципиально нельзя? Допустим занизить рейты в 2раза(или не занижать) и давать двукратный буст после отдыха на определенное время, по истечении которого явно уведомлять что буст закончился. То есть сделать абсолютно то же самое, но преподнести по другому, так нельзя?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это такие требования. да и власти я думаю хотят сделать чтобы игроку не было смысла играть больше положенного времени, а то дай китайцам волю, они и на низких рейтах все зафармят. да и у всей игры переделывать рейты тоже то ещё занятие, особенно если в игре дофига всяких параметров для прокачки.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, сами декодят:)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну могут себе позволить, разработчики все равно будут выполнять все их условия, потому что рынок из 1,5 млрд рыл очень уж сладкий

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно! Как задрот в завязке с удовольствием почитала бы пост :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

про требования китайцев к играм? если будет время попробую написать. но я могу не знать всех требований, ибо я не геймдизайн и не разработчик. хотя вроде где то должен валятся в гуглдоках документ с их требованиями. в общем посмотрю что можно будет сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому все делаюи отдельные клиенты без скелетов

Автор поста оценил этот комментарий
С дотой 2 же такая же ситуация была, что она вышла в Китае с опозданием и немного другая
82
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то сомневаюсь я что это идея Epic games.

Скорее всего они получили конкретные инструкции, неисполнение которых ведет к запрете Фортнайта на тер-ии Китая. А провительству Китая пох на то насколько та или иная мера полезна для разрабов, они совсем другие цели преследуют.

В интернет-кафе(а в Китае они обычно на 100-300 компов) без доков не сядешь в том числе для того чтобы лица не достигшие 16 там не появлялись. В онлайн игры без доков не поиграешь и т.д.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Китай не пускает никого к себе на рынок, требуя передать права китайской компании, которая подчиняясь партии будет делать так, как хочет/как надо.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажут.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эпик геймс на территории китая нихуя не решают толком. Там любая игра издается только китайским издателем и китайский издатель диктует свои правила игры. По донату, обновлениям и прочему. Эпики в лучшем случае могут высказать свое мнение и их слова примут к сведению.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае большая проблема с игровой зависимостью среди подростков и детей, там даже есть детские лагеря где лечат от игровой зависимости. Игровая зависимость включена в список официальных заболеваний МКБ.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Нефига. Тут нет запрета. Играй "наздоровье". Только то, ради чего ты это делаешь, от этой минуты будет равно нулю. Не опыта не прокачки.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен что комментом не ошибся?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы как то по другому можете трактовать написанное?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш коммент с моим никак не коррелирует, на это я и указал. Что, кто и как должен понимать - решайте сами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пишете, что это ограничение можно забить дополнительными платными услугами. А я вам ответил, что это сетевое ограничение введенное ЗАКОНОДАТЕЛЬНО для сервисов продающих эти игры на территоррии Китая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пишете, что это ограничение можно забить дополнительными платными услугами.

Я такого не пишу и уже три раза указал на то что кто-то из нас двоих ошибся комментарием. Сколько раз еще мне это повторять?!

Автор поста оценил этот комментарий
Играть то не запрещают. Просто говорят, что начислений сегодня не будет. Новых испытаний тоже не будет. А лучше пойди оттохни. Но если хочешь дрочить в холостую, - наздоровье.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять мимо кассы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку