Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда я вырасту я стану вахтером

Ненавижу, блять, цыган вахтеров.

Зашел я тут в случайный пост и увидел вот это тело @werewolff,  которое свахтерило на вот эту пикчу

Когда я вырасту я стану вахтером Синдром вахтера, Психиатрия, Вопрос, Мат, Длиннопост, Политика
Когда я вырасту я стану вахтером Синдром вахтера, Психиатрия, Вопрос, Мат, Длиннопост, Политика

Ну я в порядке рофла написал, то что я написал. В порядке рофла не потому, что я не считаю так, как написал, а потому, что прекрасно понимаю, что мои желания по принудительной кастрации вахтеров никогда не будут исполнены.

НО, я недооценил силу вахтерского гена и случилось вот это:

Когда я вырасту я стану вахтером Синдром вахтера, Психиатрия, Вопрос, Мат, Длиннопост, Политика

т.е. тело пробежалось по комментам через монстера, нашла какую-то херь, которая провисела день ( я хз чо там было, есть какой-то способ удаленные комменты смотреть?) и навахтёрило еще там.


Так к чему это я всё тут пишу: я может слишком старый и пропустил момент когда стало нормальным такое поведение, когда тело сидит в этих ваших интернетах не для того чтобы получать рофлы/информацию/чтотоещеплеватьчто, а для того, чтобы выискивать в постах и комментариях рандомных людей формальные признаки "нарушений" правил рандомного сайта и жаловаться на них?

Или всё-таки миру еще не совсем пизда и это @werewolff нужно вступить в Психиатрия ?

Когда я вырасту я стану вахтером Синдром вахтера, Психиатрия, Вопрос, Мат, Длиннопост, Политика