Когда выбрасываешь критическую 20 в D&D | One Shot Questers на русском

Бывало ли у вас, когда ты помолившись всем богам выкидывал 20-ку, но дм уже давно решивший, что ты из этой передряги не вылезешь независимо от успеха проверки ехидно хихикая говорил: "это провал"?)
Любительский перевод ролика с канала One Shot Questers.

Настольные игры

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая ситуация была. Играли по Вархаммер 40000 темная ересь и вначале игры мой бедный гвардеец из лазгана, выкинув 7 раз под ряд 10 на урон грохнул в самом начале варбосса орков. Игра рассчитанная на 12 сессий закончилась через 4))))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случаем перед бросками не читал:
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу

Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор ? :D

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф это хреновый ДМ, после он должен был сказать кидай на ловкость (20), знание природы(20), красиво обыграть три 20. Но так как три 20 это что то из легенд и мемов, то сказать что ты не прошел и ты труп.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или он просто переиграл перед партией в соулс игры и решил: а шо, страдания это же весело, а у меня сегодня игра вечером...хм...ПУСТЬ МОЯ ПАТИ СТРАДАЕТ, МУВАХХАХАХА!11!1 :D

показать ответы