Когда всё идёт по... Или зубодробительное путешествие

Так, дети, отойдите от телефонов и не читайте дальше

Бля, короче. Ебаный ты нахуй пиздец

Я сел в поезд.
В плацкарт на боковой верхней койке (которая вдоль вагона, а не поперек).

И начался пиздец. Снизу женщина с ребенком просто разложила манеж и не собирала его. Соответственно, жрать мне негде - пару раз пожрал у соседей за столом.
И всю дорогу болели зубы. Все нахуй - 4 штуки, по одному в каждой части челюстей. Пизда я ебал
А еще она блядь закрывала окно постоянно. И я как блять в камере сраной. В окошко не поглядеть. В окошко блять в поезде. Я нахуй в поезде ехал только сука для этого

Так я ехал с вечера четверга, до утра субботы в Питер

Потом я ехал на сапсане из Питера в Москву.

Ехал рядом с женщиной, с которой ехало два тупых пиздюка. И сама женщина мозгом не блистала.
Один блядь меня постоянно пинал и наступал на ноги. Потом они поменялись местами и все ок (под конец дороги)

А еще она была ебучей тупой пиздой, которая просто катается по Европам. Жаловалась мне, что не могла из Финляндии блядь уехать, потому что автобус не пропускали. И все это после отдыха в Италии. И пацан такой, в окно смотрит, и говорит: "Ну вот, как-то тут все серо. В Испании солнечно было и все зеленое". Ебать а чо ты хотел тупой пиздюк, родина твоя нахуй
Напомню, в течение всего этого времени у меня болят зубы
По дороге на сапсане я записался к стоматологу, который рядом с вокзалом, к которому я должен был приехать
Я думал, заселюсь в отель и пойду к стоматологу.

А отель, сука, в полтора часа езды на метро и такой то матери (зато прямо рядом с аэропортом - через дорогу)
Короче, я приехал сюда. Скинул шмот, и погнал обратно - к стоматологу.

Ну, суука, думаю, ща как вылечат меня за 20карасиков. Хуй с ним, лишь бы вылечили.

20к я предусмотрительно занял у сеструхи

Приезжаю я такой, а мне говорят: у тебя пиздец с ебалом. Ща вскроем, посмотрим и скажем, чо делать. Предварительно 55к.

Ептвою мать. Говорю, что мне надо сейчас просто че-то сделать, чтобы 15 суток меня это не беспокоило. А потом я выбью нахуй себе зубы.

Короче, согласовали 26к и залупу от коня мне на воротник. Всмысле, в дупло. Зуба.

Ок, делаем. Чувак ковырчет ковырчет - больно. На нахуй анестезии еще столько же, шоб всех коней убил. Ок, уже норм.

Тут он зовет другого специалиста, а он мне такой - здарова ебать, пизда твоим зубам, удаляй нахуй себе в чемодан.

Но у них не было хирурга (22 часа ночи почти уже)

Короче, они нашли хирурга в двух шагах от них же. Я кое-как нашел, куда мне идти надо было вообще. Короче, под ливнем я нашел этот подвал. Ладно, не подвал, но там в одном помещении парикмахерская и стоматология.

И там армянин такой (лет 60) и, видимо, его дочка (лет 30).

Короче, он мне такой: вах вах, зачем удалять слющи. Сейчас хирургия вах какой - ищи специалиста, он тебе сделает все по красотэ и удалять нинада.

А потом такой: "не ну в принцапи, если хочш, могу удалить".

И я решил удалить, но не два зуба, а один. Ибо второй живой и можно попробовать антибиотиками задавить его.

Он соглашается и блять почти 2 часа пытается вытащить эту залупу у меня из челюсти.

Пиздец, я нахуй уже попрощался с возможностью есть твердую пищу.

Короче достал он мне его. И отправил жрать таблетки.
Короче, я позавидовал мертвым.

В общем, побрел я обратно в гостиницу. С онемевшей щекой.

Успел на метро. Доехал половину пути.

Лол, от меня женщина ушла в метро на три вагона вперед - к людям

Просто на 3 вагона в обе стороны никого не было)

А потом на такси до аэропорта и в гостиницу.


А гостиница тут пиздец лакшери.

Я подхожу к чуваку, который курит у входа, и спрашиваю: где купить газировку?
А он мне такой: ай донт спик рашша. Извыни

И я такой про себя: "ой, кому ты пиздишь"

Ну, в общем, тут куча всяких инострашек. И все лакшери такие, что я себя прям бомжом почувствовал.