Когда врачи не могут...

eee: Когда-то в девяностом году мне в женской консультации с третьего раза не смогли попасть в вену. Я не выдержала, отобрала у медсестры шприц, проколола вену на другой руке (без жгута) и сама у себя взяла кровь. Угадайте, что было потом.
А потом эта сестричка нажаловалась заведующей, заведующая долго и тщательно осматривала мои вены- искала следы от уколов. И заставила дополнительно сдавать какие-то анализы на наркотики. Мои объяснения о том, что я не только людям- я мышкам в хвостовую вену с первого раза попадаю, не подействовали....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
А меня мама в 10 лет научила внутрижопно колоть. Часто мы оставались одни и в тот период она сильно болела. Могла понадобиться помощь.
Позвала она меня и говорит, мол "коли!" И ягодицу из под одеяла выставила. Ну я чота там потыкала иглой, она поморщилась, говорит "размахнись да воткни!". Я размахнулась да засадила шприц. Тут же испугалась и выдернула. Она "ну что же ты! Так удачно попала!". Я сказала "ага" и начала вкручивать шприц в ту же дырочку.
Прошло время. С 12 лет я стала сама ставить себе уколы, если прописывали.
Сейчас за уколами ко мне все соседи ходят. Говорят "рука легкая".
Пару лет назад на даче в драке сильно потрепало соседского цербера. Так уж вышло, что меня он обожает, тогда как сами хозяева побаиваются к нему и близко подходить. Надо колоть трижды в день. Пёс со швами, вставать почти не может, на всех рычит. Страшно им! Решили меня позвать.
Ну что же. Стала я приходить и пса колоть. Через несколько дней ему стало полегче и он начал на животе от меня уползать под стол, где я его и настигала. Но видимо что то он понял. Взаимосвязь моих действий и улучшения состояния. Начал сам ко мне выползать а потом и выходить да рядом ложиться.
В очередной раз уколов пса, я встала и тут же уткнулась в розовый зад бабушки - хозяйки. Мол пса колю и ее заодно. Ну ладно. Уколола и ее. Вышла в кухню а там вторая бабка - Лена! Из под раковины течет! Посмотри пожалуйста! Делать нечего. Закатала рукава и почистила колено под раковиной. Шла потом и ржала. Я прям универсальная медсестра-сантехник)))
А пса долечили. Бегает и всех пугает как прежде. Если вдруг за территорию удерет - кто его ловит и обратно за шею тащит? Я))))
раскрыть ветку (39)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Женюсь, готовить могу сам.

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Любитель жопных инъекций?

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаным шприцем
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я замужем. Муж отлично готовит )))))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно жениться, главное уколы делай.

Автор поста оценил этот комментарий
Узурпация ещё в моде?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ира, 21 год, готова!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За полтора года у тебя два комментария. А какой второй? Ну так, ради интереса )

PS Нашел #comment_77102044

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь,насколько я отчаялась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю (

Ну ты держись там, счастья, здоровья...

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, ну что вы молчите? Смотрите, сколько претендентов на руку и сердце.
5
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это достойно отдельного поста :)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так часто говорят, но я чота очкую посты писать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не пишите. они не благодарные и хамы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А из моего коммента уже пост сделали. В горячем висит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по убивал бы. Это же кража интеллектуальной собственности!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку