Городок.

Наш маленький городок славился своими заводами. Техника, которую они выпускали была почти в каждой советской семье (подсказка: она делала мороз и  на передней открывающейся ее части было 4 буковки).
В постсоветское время, в 90ые годы город стал славится уже огромным количеством наркоманов, алкашей, соответственно уровнем преступности. Это было время моего счастливого беззаботного детства, потому что большую часть ужасов, которые видели взрослые я не осознавал.. К сожалению, такая дурная слава привязалась к городу намертво и слухи о городе ходили по всей области..
Я вырос, поступил в ВУЗ в областном центре и начал встречаться с местной девушкой. Она часто говорила, про мой городок, что он наркоманский и вообще туда страшно ехать. Я конечно всячески пытался ее переубедить... в конце концов было уже начало 2010ых, а не лихие 90ые и кое-что все-таки поменялось. В конце концов я ее убедил поехать, И ЗНАЕТЕ ЧТО?
Как только мы отошли на 10 метров от междугородней маршрутки, на 4х полосную дорогу вышел полураздеты алкаш (октябрь месяц на секундочку), которого сразу сбила тонированная шестерка, из которой вышел таксист, который стал пинать алкаша, за то что тот выскочил на дорогу!
Не удалось мне ее разубедить в общем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родной Орск) это вы еще на Гудроне не жили)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жил...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку