Когда утром сильно торопишься в Красное и Белое))

Вот такой персонаж стоял на тротуаре)) Перекрыв единственную протоптанную дорожку, остальное лёд (кстати скользко) Он даже заехал на бетонную сферу) Что-то кричал мне, но я был в наушниках не слышал. С новым годом тебя друг, жди штраф от ГБДД.

Когда утром сильно торопишься в Красное и Белое)) Парковка, Тротуар, Штраф, ГИБДД, Воронеж, Длиннопост
Когда утром сильно торопишься в Красное и Белое)) Парковка, Тротуар, Штраф, ГИБДД, Воронеж, Длиннопост
Когда утром сильно торопишься в Красное и Белое)) Парковка, Тротуар, Штраф, ГИБДД, Воронеж, Длиннопост
20
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, так оно и надо. Теперь готовь объяву на авито и ушат для всего того говна, что на тебя сейчас со всех щелей польётся.

P.S. Я лайкнул, дальше сам.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу вас минусят, лови плюс! Карман для парковки есть, просто ему и другим лениво там ставить, выруливать потом))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу для тех кто не видит полусферы. Там тротуар и парковки нет, недавно какой то умник на дерево повесил знак парковки))) Скоро администрация снимет.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам автохамство не люблю, но посмотрите на следы, там дофига кто ездит. Не знаю, по закону в общем правильно, но и не пиздец. В кадре ни одного человека, тротуар широченный. Я и ещё похлеще могу нарушителей нащёлкать по сотне в день. Да и сам не без греха, на Варшавском шоссе подъезжал по тротуару загрузить кое-что. Правда я сначала сходил и вынес это кое-что к подъезду, а потом подъехал, загрузился и свалил минуты за три. Но, в принципе, я такой же нарушитель и по правилам должен был тащить свой груз метров 400.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ездят, боремся.

2. Это тротуар, а во дворе у меня широченный двор и что теперь, каждый пусть объезжает там???

3. Это единственная протоптанная дорога, которую перекрыл этот оладух

4
Автор поста оценил этот комментарий
Состояние дорожного полотна не соответствует ГОСТ. ТС - иди подальше
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чего?))) Какое полотно? Какой гост?
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, что за улица?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Героев Стратосферы

показать ответы