Когда ты продавец 100 уровня

Подарили на новый год седьмой айфон. Я вообще айфонами никогда не пользовался, да и желания нет, больше поклонник самсунга. Поэтому решил я данный девайс продать. Выложил на авито объявление, встретились с парнем. Спрашивает, почему решил продавать, рассказал ему, что хочу купить самсунг с7, какие функции там есть, и почему он превосходит айфон. Затем парень говорит: "слушай, я, пожалуй, тоже самсунг возьму, спасибо тебе"


P.S. телефон позже всё же продал)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самсунг хуже хотя бы тем, что не пригоден для ремонта. Экран стоит от 25 до 35 тысяч в зависимости от типа (+ или нет). У меня случилось отслоение от небольшого падения, у двух товарищей пошли трещины по всему экрану. В магазинах БУ ни рубля не дают за телефон. Лучше яблоко, либо другой телефон, но только не полностью стеклянный самсунг. Что же касается яблока, то телефон дорогой, но работает без каких-либо нареканий
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у них стоят лучшии дисплеи, которые делаются по своей технологии, а не оригинального говна на них нет
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И В РЕзультате это гавно,которые себе могут взять рискнуть очень богатые люди, так же как с машинами,на которые хрен запчасти найдешь.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать что на топовые модели нет запчастей в официальных сервисах?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, экран Вам не поменяют, телефон не разборный. насколько айфон не предназначен для разбора, но самсунг вообще полностью заклеен. очень дорогое удовольствие его ремонт, проще новый купить.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы несете? Экран неразборный, означает не то, что его поменять нельзя, а то что что он меняется вместе со всей передней панелью. У меня с7 эдж, был брак экрана, по гарантии все заменили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угараешь?)))) Другу в сентябре на S7 edge меняли, ремонт был около трех дней, на это время дали подменный телефон тоже S7 edge
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

их нагревают феном что бы клей отодрать, так что сколько он прослужит после ремонта не известно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем? Где вы это нашли? Срочно на 4пда просвещаться! У телефона защита ip68, что бы при ремонте телефон ее не терял, замена происходит блоками. Экран меняется с рамой и передней панелью
Я вам расскажу страшный секрет - многие производители заявляют точно такую же неразборность, и Али кишит экранами на раме и с передней панелью разных производителей (нексус 5 посмотрите), но у с7 эдж экран китайцам сложно и слишком дорого копировать, только поэтому его можно достать только оригинальный.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Каким нахер феном? Официальный сервис, экран полностью новый. Феном всякие васи нагревают в левых мастерских
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ну. вы реально не понимаете, что он не разборный? каким образом они снимают приклеенный дисплей? И кстати, он промокает ;))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, они нагревают феном в официальном сервисе, который помечен на сайте самсунг звездой в Москве, потому что там клей. Меняются все панели целиком, тоже правда. Так что его проще выбросить и купить тот же НЕНАВИСТНЫЙ айфон :-) Ведь я слишком беден, чтобы пользоваться дешевыми вещами :-D
Автор поста оценил этот комментарий
Там стоит QHD дисплей, который на таком маленьком экране (относительно монитора или телевизора) телефона не нужен. В итоге имеем непрактичную вещь, которая для конечного потребителя стоит слишком много, 70% стоимости нового телефона. Останется только вспомнить мое "я же говорил", когда он упадет ;-) Что касается дисплея, то эпл, вроде бы, закупает их в одного из гигантов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от того, для чего человек покупает себе телефон. Лично мне такой экран нужен, очень даже нужен - я поклонник vr, и во всю пользуюсь очками в паре с телефоном для просмотра фильмов. Свой с7 я буду менять тогда, когда будет нормальный телефон с разрешением 4к (Сони на сегодняшний день не в счёт) и очки с возможностями gear vr. Тем, кому это не нужно, и экран такой, соответственно, не нужен, однако не надо говорить за всех - таких как я тоже много. И, лично мне, из за моих требований к телефону, айфон не подходит вообще, хотя я и признаю за ним качество, которое ценят его поклонники.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку