Когда ты патриот

Когда ты патриот Адольф Гитлер, Германия, Избиение, Юмор

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может,шутки ради,поискать причину роста ксенофобских настроениях в самих мигрантах? Вдруг,на секундочку,они сами своим поведением вызывают желание бить их? Ну это так. Мысль просто. А немец да. Негодяй и нацист. На богообразного мигранта руку поднял. Негодую!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в германии живут и другие национальности, такие как вьетнамцы, индийцы. и с ними никаких проблем, никто их не избивает. так что чем нациков считать трудиться, не лучше ль беженцам на себя оборотиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пипец как мальчишка виноват в том, что к нему пристал пьяный нацик, оскорбил, зиганул и дал по морде. А когда парень с друзьями попробовали уйти от неадекватного бухаря, то благородный немец наверняка за дело догнал гнусных беженцев и от души приложил его головой о землю. Теперь справедливость торжествует, отвратительный афганец в больнице за свое плохое поведение.

А благородный немец будет судим даже не за тяжкие телесные, а за преступление против государства. Ах, какая несправедливость, это же народный герой, а его в тюрьму тащат. Мое мнение непопулярно на пикабу, тут любят петь, что каждый мигрант заслужил получить по морде, а немцам хватит терпеть. Так что даже обычный подросток, которые ехал на поезде, становится в их глазах мировым злом в квадрате и наверняка был справедливо отмудохан зигующим патриотом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар! Злые лесники пристрелили милого волчонка. Он же такой клёвый и милый. И не важно,что его родители и братья режут овец. Этот же не такой. Он наверняка бы принял образ жизни овец и дружил бы с ними всем сердцем. И скорее всего стал бы уважать ценности по которым живут окружающие, а не принципы своей стаи. И в том ,что он пострадал,явно же,виноваты не его стая. Ведь,по любому,не из-за их действий окружающие относятся к всему их виду как к хищным чужакам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, надо превентивно пиздить всех представителей неугодных национальностей, потому что среди них есть мудаки. Вот только почему-то я не вижу в своем немецком городе буйных и неадекватных беженцев. И случаев, когда они кого-то избили, изнасиловали, ограбили не больше, чем аналогичных с участием других национальностей. Однако почему-то новости о том, что русский, француз или китаец кого-то убил и изнасиловал в прессе (и заодно на пикабу) не особо раздувают. Конечно, ведь читать, что очередной иностранец из благополучной страны задушил старушку не так увлекательно, как если это сделал сириец или афганец. Да и нельзя поплеваться ядом, что в конец оборзели эти сволочи в толерентненькой Германии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку