Когда ты модный блогер то можно все .

Вечером 7 октября инстаграмм "взорвала" Казанская блогерша @kaleeyash. Душораздираемым постом "Мне стыдно за мужчин и страну,в которой я живу!" .Подкрепив пост фотографией гордого но не сломленного лица испачканного кровью.

Когда ты модный блогер то можно все . Казань, Блогеры, ПДД, Наплевательство, Длиннопост, Негатив, Неправильная парковка, Скандал
Когда ты модный блогер то можно все . Казань, Блогеры, ПДД, Наплевательство, Длиннопост, Негатив, Неправильная парковка, Скандал

Кому лень читать в кратце текст .


Девушка приехала за дочкой и припарковалась как она выразилась "как смогла ". К ней подошел охранник и с ходу начал бить по машине ,по стеклу прогоняя ее .

Девушка вышла (хотя зачем она выходила видя что охранник не адекватный по ее версии не понятно ) . Охранник ее толкнул , начал оскорблять ...Она применила балончик. На что охранник врубил режим берсерка , оторвал дворник , швырнул в нее и разбил ей голову . Да так сильно что ее увезли в больницу делать томографию головного мозга.... Ну и делается вывод что нет мужиков на Русси .


Сразу налетели угнетенные дамы и господа поддержать пост лайком и кометарием . Но у части коментаторов все таки остались вопросы .

1.Зачем ты припарковалась не по правилам ?

2.Почему когда сделали замечание тебе просто не отъехать ?

3.Зачем ты вышла из машины если на тебя кричали ?


все эти вопросы тонули в горах восторженных криков ,о том какой блогер молодец и ,что охранника надо посадить...


АКТ2

Собственник парковки выпустил официальное обращение к блогеру в котором сказано.

1.Что есть камеры

2.Что есть и вторая версия охранника

3.Что охранник получил ожег роговицы и находится в больнице.

4.На всякий случай принесли извинения .



(скрин)

Когда ты модный блогер то можно все . Казань, Блогеры, ПДД, Наплевательство, Длиннопост, Негатив, Неправильная парковка, Скандал

АКТ 3 (падение блогера .....)

выходит видео...прикладываю ссылку

Отбросим прозу пройдемся по фактам на видио ..

1.Паркуется пежо под знаком где парковаться нельзя ,и что важнее реально мешая проезду.

2.Охранник подходил раза 2 раза прося девушку убрать машину .

3.Выезжающая Газель попала в неудобное положение из за расположения ПЕЖО (машины модной блогерши) . Газелист который не мог выехать из окна ,что то сказал блогерше . И толко поле этого охранник подходит в третий раз и просит убрать машину.

4.Блогерша выходит из машины (не какого рукоприкладства не видно ) и поливает балончиком в глаза охраннику.

5.Охранник начинает убегать во круг машины  ,БЛОГЕРША ЕГО ДОГОНЯЕТ и поливает его до тех пор пока охранник не выдергивает дворник и пытаясь заслониться от напора дамы бросает дворник в нее. Потом скрывается в сторожку.


ГДЕ ТУТ САМОЗАЩИТА НАШЕЙ ЮНОЙ ДЕВУШКИ ? ГДЕ ИЗБИЕНИЕ ?

объяснения охранника полностью совпадающие с видио (ссылка).


цитата.

"Сегодня в в районе 11:30 к прилегающей территории к выезду с технической зоны издательства под запрещающий стоянку знак подъехал автомобиль "Пежо" темного цвета. По протоколу я вышел и предупредил автомобилиста, которым оказалась женщина, о невозможности занимать данное место для стоянки и попросил её отъехать. Через несколько секунд я подошёл повторно и указал на невозможность стоянки в данном месте, показав на знак". Через некоторое время водитель Газели, выезжавший с технической парковки с трудом начал осуществление выезда, после чего выполнил остановку и крикнул что-то в адрес женщины и она ответила теми же словами". В тот момент я находился на территории стоянки в двадцати метрах от машины. После увиденного я решил в очередной раз подойти к девушке и уже повышенным тоном сказать, что ей необходимо уехать. После чего она налетела на меня с оскорблениями и достала баллончик и брызнула мне прямо в лицо. После этого я уже не помню, сколько раз она брызгала баллончиком в лицо, но я попытался защититься от нападения и оббежал машину, после чего увидел, что она бежит в обратном направлении. Я схватился за первое, что пришло мне в голову - дворник, схватил его и запустил им в женщину, чтобы отпугнуть. После моего броска она вновь подбежала и брызнула баллончиком в лицо и я убежал в сторону рабочего помещения. После этого конфликт закончился. Через несколько минут ко мне подошёл неизвестный мужчина (который представился мужем), которому я разъяснил, что случилось. После приехали сотрудники ППС, которым я дал подробное объяснение. Через некоторое время приехала скорая помощь и забрала девушку. Затем приехала вторая карета, которая отвезла и меня в больницу, где мне поставили диагноз: ожог сетчатки и роговицы глаз."


По мне все выглядит так ,что девушка чувствую безнаказанность, загородила проезд ,всем мешала,ей сделали замечание,она брызнула из балончика думая что ей не прилетит она же дефочка. А потом когда прилетела накатала слезливый пост ...


Но на этом история не закончилась ...после видео она опубликовала второй пост где говорит что все коментарии против нее купленные, и ей объявили войну медиа( сильные мира сего).


НУ ВОТ КАК К ТАКОМУ ОТНОСИТСЯ ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

,,Газелист который не мог выехать из окна ,что то сказал блогерше". Ну меня бы тоже бомбануло,если бы я не смог выехать из окна.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, если бы смог!)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо поддать газку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку