Когда ты Хороший Мальчик, а твой хозяин - тролль

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

вот такой и должен быть амстафф... а то напокупают щенков, нихера не занимаются и вырастают монстры без башни, которые людей потом грызут

раскрыть ветку (12)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Тоже бесят последние новости. Если амстафф из хорошего питомника и с нормальной наследственностью, то у него априори устойчивая психика. А вот метисы от "разведенцев" сплошь и рядом грешат агрессией. Ну и любую собаку надо правильно воспитывать. Из любого пуделя можно вырастить "собаку-убийцу".
Мой оболтус - любимец всего двора. Детишки во дворе мне проходу не дают: А где Умка? А что он сейчас делает? А когда гулять выйдет? ))
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Умка :) Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!

с Умкой Тса и моим Набатом это сработало :)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю как своего корги назову! Барон кровавый террор!

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом будет "Барик, фу! Нельзя, дурашка!" ))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Верни кишки дяде!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не этому, в том конце двора)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего будущего корги хочу Ержаном назвать
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я сначала подумала, что его пса Можжевельник зовут)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечно плюсую. Двадцать лет талдычу тоже самое, но воз народного непонимания и ныне там...
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин! Берёшь щенка из отличного питомника, с отличной родословной. Воспитываешь из него няшного пупсика и любимца детворы. Всем своим примером показываешь, что амстаффы - это пожалуй лучшие няньки и собаки-компаньоны... А потом вылазит кучерявое пидрило с миллионом подписОты и хайпится плесень на модной теме "амстаффы - собаки-убийцы".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходилось и на местном телеканале интервью давать давать, как заводчику, со щенком в руках. И статьи писал в интернетах в 00-е о проблемах мифологии и запретов пород. Народ думал, что это Затевахин пишет, даже однажды они взяли и собрались на пикеты в Москве (тогда еще можно было) в защиту "бойцовых" собак.
Прошли годы, и все так же, по малейшему инфоповоду, не проверив инфо, не зная обстоятельств, а тупо агрясь на заголовки, вылазят стада оголтелых зомбиобразных свидетелей секты "бойцовских собак" и начинается стопятидесятый сезон задолбавшего сериала.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое имя. Для собаки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку