Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 месяц назад

Собачьи будни

14.9K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+166

Содержимое этой миски не стыдно гостям на стол подать!

раскрыть ветку 43
+108
А так он иногда завтракает: обезжиренный творог, кефир, яблоко, банан, клубника и черника. 😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+15
Мне за содержимое этой миски даже подраться с ним было бы не стыдно...
раскрыть ветку 1
0

под стол

+52

вот такой и должен быть амстафф... а то напокупают щенков, нихера не занимаются и вырастают монстры без башни, которые людей потом грызут

раскрыть ветку 12
+36
Угу. Тоже бесят последние новости. Если амстафф из хорошего питомника и с нормальной наследственностью, то у него априори устойчивая психика. А вот метисы от "разведенцев" сплошь и рядом грешат агрессией. Ну и любую собаку надо правильно воспитывать. Из любого пуделя можно вырастить "собаку-убийцу".
Мой оболтус - любимец всего двора. Детишки во дворе мне проходу не дают: А где Умка? А что он сейчас делает? А когда гулять выйдет? ))
раскрыть ветку 11
+15

Чужая собака:

Идет к миске по команде. Вольяжно кушает.

Моя собака:

раскрыть ветку 10
+8
У знакомых пёс так делал, ему камни в миску подкладывали чтоб спокойнее и медленнее жрал ))
раскрыть ветку 8
0

Всё нормально, это - хаски)

+15

чет напомнило)

для ЛЛ смотреть с 0:57

YouTube1:34
+7

Пес: "как я устал от всего этого!"

+7

Вкусненько там у него всё и разнообразно... можайск однозначно...

+19
Странно, что он довольно медленно пошел к тарелке, мой балбес за мгновенье подлетает, спотыкаясь о любопытствующую кошку)
раскрыть ветку 4
+20
Отъелся, нет былого восторга. Будем порции уменьшать, а то ещё и раскабанеет.
раскрыть ветку 3
+4
Как же хорошо воспитанная собака
+6
Между «можно» и «можайск» для собакена очень тонкая грань...умный пёс!
раскрыть ветку 2
+17
Сложнее всего "Мошка", это вот реально подстава ))
раскрыть ветку 1
+3

Чёт напомнило
Желание. Ржавый...

+3
Пойду пересмотрю первый сезон "Коммисар Рекс".
+2

Приятно посмотреть на хорошую миску с мясом. Нам до такой реакции еще целую жизнь пилить, вечно как с голодного края куски хватаются.

раскрыть ветку 1
+2
Пищевики. Умка - тот ещё привереда и к еде более-менее спокойно относится. Хотя нет, когда мясо разделывается он прям истерику закатывает: АААА!!! ДАЙТЕ МЯСА!!!
+2
Дай бог мне быть таким человеком, каким меня считает моя собака.
+2
Ахтыж изверг!
+1
Мда, собака питается лучше меня...
+1

Зачем так высоко  поднимать миску? Собаке же есть не удобно...

раскрыть ветку 5
0
Да нет, высота в самый раз, специально отрегулировано.
раскрыть ветку 4
+1

У всех собачников одинаковые приколы

+1

Шикачи

+1
у собаки винегрет в миске?
раскрыть ветку 12
+11
Говядина (обрези), рубец, сердце, курица - 650 грамм мясная часть, чуток овощей (морковь, шпинат), семечки подсолнечника. Месяца три как с сухого корма перешли на натуралку. Задротство, но в принципе норм. А главное щенок стал нормально расти.
раскрыть ветку 11
+1

Не знал, что они могут так точно распознавать команды

+1
Умненький
0
Как такого воспитать?
То, что это время и труд, я понимаю, возможно, есть литература специальная
раскрыть ветку 1
+1
В первую очередь щенка надо любить и уделять ему очень много времени. Благо, мой свободный график работы позволяет. Если работать весь день на щенка иногда просто не остаётся сил. Это большой труд. Мы на самом деле маловато им занимаемся, надо чаще ходить на тренировки к нашему кинологу. )
-5

А потом его нашли со следами удушения поводком.
Загадочный случай.

раскрыть ветку 1
-1

Хозяина, чёрт побери.
Хозяина!

ещё комментарии
-2

почему то у меня после просмотра видео возникло огромное желание расстрелять этого изверга на красной площади с трансляцией по всем собачьим телеканалам

-2

Пес просто запомнил что кожаный мешок на 5 раз говорит нужное каждый раз слово.

-7

Песелю надо сделать кусь своему неумному хозяину.

раскрыть ветку 1
+5
Не "неумный хозяин", а Солнцеподобный Папка! ) Поэтому кусь допускается только очень нежный... обычно когда требуется папку разбудить.
ещё комментарии
Похожие посты
343

В ДОБРЫЕ РУКИ

В ДОБРЫЕ РУКИ В добрые руки, Собака, Амстафф, Химки, Куркино, Помощь, Длиннопост
В ДОБРЫЕ РУКИ В добрые руки, Собака, Амстафф, Химки, Куркино, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
70

Ответ на пост «Как быстро освободить двор» 

5124

Как быстро освободить двор

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: