Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда твой начальник...

Реакция сотрудника, который бился месяц над подписанием жирного контракта и на последней встрече, посвященной его подписанию твой начальник называет директора партнёрской фирмы редиской)

На видео запечатлена реакция Блинкена на положительный ответ Байдена, касающийся вопроса считает ли он Си Цзиньпиня диктатором.

https://www.kp.ru/online/news/5547058/

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Двум медведям в одной берлоге тесно.
Враждебная риторика между двумя лидирующими странами не смениться договором о разделе мира. Так никогда не было и не будет. При наличии возможности все хотят быть безоговорочными мировыми лидерами. Очевидно, что если и были достигнуты договорённости, то на основании текущей тактической ситуации. Каждый выжал из этого максимум.
Так что понятно что кем считали оппонента ранее, тем и считают. И никакие заявления в договоренности не поменяют.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идёт о политике, то есть в первую очередь важно размыто ответить на вопрос в данный момент, а не лупить с плеча.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Обернись там, скажи очереди что не надо больше эту новость считать новостью.

Ответ на пост «Рука пожимается, а рот обзывается»
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут древние баяны херачат каждый день, а ты мне рассказываешь что час назад опубликовали? Я уже молчу о том, что шутку юмора в преамбуле я сам придумал )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая отговорка. Да я обоссялся, а Ванечка в соседней песочнице вообще обосрался. Ну ну.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хуяли? Тут дело принципа, а не рейтинга. Если бы он мне был нужен, я бы письки с сиськами публиковал.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет. Условные Буш или Трамп ничем не лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому вопрос кто диктатор, а кто нет исключительно субъективный. Кто-то может запросто отрубать головы и забрасывать камнями, но претензий к ним не будет, а кто-то разгонит массовые беспорядки и тут же станет диктатором. Лицемерие полнейшее. И это я ещё Израиль не использовал, там вообще пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он по факту диктатор, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто диктатор, а кто нет, где демократия, а где нет, определяется в Вашингтоне? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены что всегда нужно размыто отвечать, а не рубить с плеча?! Политика и дипломатия это не большое сюсюканье и улыбки, но и давление, оскорбления и войны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но только не тогда, когда только что договаривались о чём-то. Тем более восток - дело тонкое. Подобное возможно исключительно если никаких договорённостей достигнуть не получилось. Ну и реакция Блинкена как бы намекает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:19
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я другое слово хотел употребить, но только пару дней как из бана, поэтому решил что лучше так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну если так то конечно можно одной и той же новостью ленту засирать. Тогда конечно вопросов нет, что вы от себя пару слов добавили. Новость от этого коренным образом изменилась.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне объясняли что изменилась, я уже молчу о том, что копипаста 1 в 1 при наборе определённого количества лайков считается не копипастой а повтором.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ну если так то конечно можно одной и той же новостью ленту засирать. Тогда конечно вопросов нет, что вы от себя пару слов добавили. Новость от этого коренным образом изменилась.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, мне важен ответ. Любой. Я потом буду этим ответом тыкать, но судя по всему, за два месяца что меня не было, всем откровенно стало похуй. Третий вопрос модеру задаю и три раза игнор - никогда подобного не было, всегда старались объяснить политику партии, а теперь откровенно забили, дескать моя левая нога решила что вот так и идите нахуй.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что уже с утра эту новость запостили кучу раз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они сами объясняли что если часть от себя, то всё норм. Я же говорю - дело принципа. Мне рассказывали что вот тут другая дорожка, или вот тут другой формат или чуть другой текст.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  почему переместили в баяны? Пост набрал 55 лайков, а преамбулу я сам придумал.

показать ответы