Когда террористы ставят ультиматум.

Предыдущий пост о том, что нужно делать когда вас захватили террористы навеял разговор с другом в школе.

- ...Если бы школу захватили террористы, дали тебе в руки автомат и сказали "Убей кого-то одного, кого пожелаешь лишним или мы убьем тебя". Что бы ты тогда сказал?

Друг так постоял подумал и с серьезным лицом выдал:

- А можно двоих?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Террорист явно лишний^^
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так Астрид выпилил в Скайриме.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
так она себя сама отлично выпиливает
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я выпилил её не дав заставить себя убить тех троих пленников в хижине, когда она спёрла меня из кровати. Ну а потом мне дали квест выпилить Тёмное братство полностью.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, можно было бы ещё и гильдию воров выпилить. А то мне эти сектанты тоже не нравятся. "Что бы тебе главным в гильдии воров быть, получить крутой костюм и удачливым быть к тому же, должен ты душу богине отдать!" Щито! Мне в саморучно зачарованном даэдрическом доспехе на скрытность нафиг не сдались ваши тряпки, а тех кто считает, что у меня мало удачи / громко топаю / слишком сильно скрежещу двуручным молотом по полу, я с этим самым молотом и знакомлю поближе. Так что дали бы либо возможность отказаться от обязательной присяге богине, либо возможность выпилить это гнездо нытиков нахрен.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
там лук кошерный
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даэдрический/драконий все равно лучше.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
суть в том, что не все кузнечку качают, чтобы саморучно запиливать даэдрические\драконьи доспехи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну маги разве что, но магу лук нахрен не нужен. А остальным без нее никуда, без точеного оружия далеко не уедешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в соколиной броне и крафченом арбалете с 420 урона (кольца и амуль на скрытность и урон стрельбой) и 50% пробива брони этим арбалетом, да к тому же полным навыком скрытности и стрельбы тебя в любой броне выпилить - раз плюнуть)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но выпиливание тёмного братства по мне так уж очень скучным сделали.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
по сравнению с обливионом там темное братство вообще очень скучное
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве обла сама по себе не интереснее?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Обле хаджиты страшные, как ядерная война. А в остальном вполне играбельно, если модами обвесить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю на счет модов, стандартных длс вполне себе хватало для игры, чего только стоят дрожащие острова, я реально не ожидал такого о тес)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и достаточно, просто мне всего мало. Мало живности - ставлю WAC. Мало предметов - ставлю разные сборки брони, оружия, коллекционного барахла. Мало магии - ставлю Мидаса. У меня вообще и Морра, и Обла, и Скурим модами всегда увешаны. Скурим только недавно удалил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет скайрима согласен, без модов как то не то, а вот мора и обла как по мне и так годные, впрочем и сам грешил модами которые вписываются в лор игры, осталось дождаться скайвинда :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще всех в той хижине выпилил: сначала Астрид, потом заложников, чтобы не проболтались.
Автор поста оценил этот комментарий
Спооойлеры! :I
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
игре не 1 год, не уместно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку