1658

Когда террористы ставят ультиматум.

Предыдущий пост о том, что нужно делать когда вас захватили террористы навеял разговор с другом в школе.

- ...Если бы школу захватили террористы, дали тебе в руки автомат и сказали "Убей кого-то одного, кого пожелаешь лишним или мы убьем тебя". Что бы ты тогда сказал?

Друг так постоял подумал и с серьезным лицом выдал:

- А можно двоих?

Дубликаты не найдены

+128
Террорист явно лишний^^
раскрыть ветку 20
+43
Я так Астрид выпилил в Скайриме.
раскрыть ветку 19
+7
так она себя сама отлично выпиливает
раскрыть ветку 18
+49
Посмотрел на весь класс, задумчиво так... Дай пулемет, а
раскрыть ветку 2
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
Фильм "Класс"
http://www.kinopoisk.ru/film/320230/
+29
моя жизнь ценнее для меня чем чужая, ценнее чем жизнь всего класса, ценнее жизни всей школы, ценнее всех жизней в этом мире!
раскрыть ветку 8
+12
Это нормально.
-9
У тебя наверное еще нет ребёнка, по этому тебе кажется, что твоя жизнь ценнее жизни всех жизней, но это временно. =)
раскрыть ветку 6
+11
давайте, минусите. А когда родите своё дитё, тогда ответьте на вопрос, ваша жизнь ценнее жизни вашего ребенка или нет?
раскрыть ветку 1
+5
Причем здесь ребенок?! Коммент в контексте школы, то есть мы его рассматриваем как коммент школьника ( не в плохом смысле ) Причем тут дети вообще??? Это тоже самое, что приплетать политику везде
ещё комментарии
+1
а вот и нет!
ещё комментарии
+24
Можно и ведь и террориста убить, сказано ведь "Убей кого-то одного, кого посчитаешь лишним"
раскрыть ветку 9
+16
важно перед этим убедиться, что в рожке есть патроны, и один из них уже в стволе. а как бы еще узнать, что они не холостые?
вот так нажмешь спусковой крючок, направив ствол в лицо террориста, а там "пиф-паф" - флажок вылетел с тупым смайликом )) а потом тебя запиздили.
раскрыть ветку 8
+11
То же самое может произойти,и если ты на одноклассника направишь.Только пиздить тебя будет не террорист :)
раскрыть ветку 1
+1
Холостыми в упор тоже мало не покажется))
0
Можно раз выстрелить "типо промазал" в стену и узнать.
раскрыть ветку 1
0
для холостой стрельбы нужна насадка, ее сложно незаметить
раскрыть ветку 2
+13
Разговор двух учителей)
+2
А меня в школе не унижали даже самые ебучие отморозки, поэтому никого бы не убил, зато сейчас с радостью бы ебанул в парочку "куриц".
0
Но ведь это бородатый анекдот...
-1
А если серьезно, что бы вы сделали
раскрыть ветку 21
+19
Первым делом я бы проверил - заряжен автомат или меня хотят наебать.
раскрыть ветку 17
+4
непринципиально. допустим, он по-умолчанию заряжен, а психопат-террорист решил позабавить себя соц.экспериментом
раскрыть ветку 16
+1
Ну, формулировка не запрещает убивать этого самого террориста, так что...
0
я бы пальнул
0
Лично я - стрельнул бы в террориста.
Если нет возможности - отказался бы стрелять.

Я понимаю, это всё голая теория но я бы очень хотел верить что я бы поступил так.
-1
А может.собой пожертвовать и выстрелить в террористов?!
раскрыть ветку 2
0
Зачем?
0
Никто и не оценит, а так ты жив, кто то другой мертв.
-1
Нуу знаешь... Захожу я такой на пикабу что нибудь почитать и улыбнуться. О! Анекдот такой не знал, посмеялся. И тут на тебе! Тэг "мое". сразу кровь в глаза и минусить? Ты о чем?
-1
Ссылку на пост, пожалуйста..
-39
А это не тебя Компот отпиздил?
раскрыть ветку 2
+9
Шутка почти дотягивающая до 300
раскрыть ветку 1
-1
Если только по количеству минусов.
ещё комментарии
Похожие посты