Когда широкая кость

У меня в семье все жирные. Все бабушки, дедушки, родители, братья и сёстры. Они все невероятно много едят. Всегда. С детства я не хотела быть как они: старалась отказываться от еды, записывалась на спортивные секции. Сейчас мне 25 лет. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь тренировками, моя семья — стимул для каждодневных изнурений, мне нельзя в этом плане расслабляться. Недавно сестра сказала мне: "Эх, повезло же тебе иметь такую фигуру. Жаль, что я такой не родилась..." Ага, блять, всё дело в везении!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Есть конечно болезни, но таких единицы. В основном жирные сами виноваты. Бесконтрольно жрут и мало двигаются,вот и результат.
раскрыть ветку (76)
135
Автор поста оценил этот комментарий

в основном жрут

раскрыть ветку (51)
148
Автор поста оценил этот комментарий
и мало двигаются.
раскрыть ветку (50)
75
Автор поста оценил этот комментарий
И все это бесконтрольно
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

В основном...

раскрыть ветку (3)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я жирный и тут все не так однозначно.. а нет, так ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный Шрёдингера?
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и результат.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Занимался с 4-го класса. Борьба. Каждый день 2 часа тренировок. Вечером футбол с друзьями. В 11 классе весил 95 кг. После запустил себя. Аппендицит. Тренер на полгода запретил даже заходить в зал. В 26 вес 168+ кг.
Сейчас 29 лет. Вес 100. Пока хватит думаю.
раскрыть ветку (20)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит худеть или толстеть?

Кстати без роста не особо понятно.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Рост 169. Хватит худеть. Хотя живот еще согнать немного хочу.
Ах да. В футбол играл не только на воротах)
раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"хватит худеть"
Я при 169см вешу 57кг и дрыщем меня не назовешь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

155 см

40 кг

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это довольно крупный член
5
Автор поста оценил этот комментарий

Школьники не показатель

Автор поста оценил этот комментарий

@Polygonal, и @haher2, знаете, может я привык быть толстым. Но мне удобно. Мне так хорошо. Возможно есть сбросить еще будет лучше. Но после того как мои рост и вес были 169, сейчас мне хорошо. У меня не болят суставы, не скрипят колени когда поднимаюсь по лестнице. На пятый этаж без одышки. Купил велосипед. Хотя первое время матерился и ругался на себя из-за этого. Колени болели жутко. А сейчас мне хорошо. :)


Знаете, что самое сложно при похудении? Отвечать людям на вопрос - "Как ты похудел?" Знакомым и не знакомым. Лучшие слова сказал мой друг: Вот тебя видели постоянно, и не заметно как ты худел. А открываешь фотки прошлогодние и различие огромное.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рост 182, вес ~60-62, жру так что все охреневают, постоянно сижу, что на работе, что дома - если не сижу, значит лежу. не быть мне мягким видать, хоть сало салом заедай)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
57 кг при 170 см роста это как бы даже и не средний показатель. Да и толщина лица ничего не значит. У кучи людей огромные рожи и вполне себе худые тела
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Толщина лица? Чего?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не понял, откуда вы взяли про лицо, ну да ладно.
Тут многое от телосложения зависит.
Я другу неоднократно стрелял футболки, они все ему были как раз, и он мне как-то дал свою толстовку, когда я не по погоде оделся, в плечах она мне даже слегка жала, но рукава были чуть длинноваты. Потому что рост у друга 185см.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще 30 сбросить - другим человеком себя почувствуете
Автор поста оценил этот комментарий
а как же вышло так, что 168кг был? Неужто без движа организм все в запас кидал ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой рост?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если с левой ноги мерить - 120 см, с правой - 180.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и результат

5
Автор поста оценил этот комментарий

В основном жирные сами виноваты.

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ну наследственность, изначальное строение организма (мезоморфы там всякие) - тоже влияет. таким людям, в отличие от среднестатистического человека, нужно постоянно заниматься\ и держать себя в форме, иначе, как минимум пузо.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут соглашусь. Есть все же реально "широкая кость" и т.п. Однако это совершенно не оправдывает жир жирный и пузо между колен. Это оправдывает только то, что я, например, как не буду стараться, то не смогу весить 40, как моя подруга. Но тут момент. Она маленькая(150см роста) и хрупкая, а я лошадушка 172 см и 39 размером ноги. И если бы ей мой вес, то она была бы колобком, а я смотрюсь нормально. Обратно же, если бы я весила 40, то уже лежала бы в больнице. Вес все же вторичная величина. Надо много факторов смотреть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну дело то не в конкретном весе, а в объеме и пропорциях) но действительно есть люди, которым нужны регулярные физические нагрузки, чтобы оставаться в форме в тех же условиях, в которых другим хватает только нагрузки в виде походов до магазина

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
И без болезней всякое бывает. Один знакомый весит 120-150. Здоровый такой дядька. Рост 190. И диетился как мог, и с детства борьбой занимался, 100 приседаний за подход делает. А есть дрищи, едящие как не в себя. Я вот до 23 больше 59.5 не весил. И силовым спортом занимался (как мог), и акробатикой. А потом период был, что работал, жрал бутер 30 см, домой и спать. 2 приема пищи в день и малоподвижный образ жизни сломали обмен веществ. Дошел до 80 кг дрища с пузом. Потом подкачаться пошел. Вес переместился по телу, но масса все та же. Так и гуляют эти 20 кг по телу в зависимости от образа жизни. В общем, дело не в единицах, но если предрасположенность в семье есть, то лучше это дело контролировать - изменить вес сложнее, чем держать постоянным.
раскрыть ветку (14)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
изменить вес сложнее, чем держать постоянным.
Гораздо проще, по своему опыту говорю. Длительное время очень сложно сдерживаться, а всего на 2-3 месяца себя ограничить проще.


И диетился как мог,
Обманул законы биохимии?

Если бы он диетился, то худел бы. Даже если бы больной был, то худел (но для больных это уже опасно).

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут я сам не понимаю. Может, он по ночам лунатил и кушал сало... Но точно в этот период к нему лучше было не подходить, злой был как черт.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто калории не считал. Думал, что 2000ккал жрёт, а выходило все 4000ккал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обманул законы биохимии?

Если бы он диетился, то худел бы. Даже если бы больной был, то худел (но для больных это уже опасно).

всё просто.

когда диетишься тебе надо обычно продолжать работать. если жрать реально мало, теряются силы, катострофически падает рабротоспособность. пройти километр пешком становится почти нереально, начинаютсся головокружения и голодные обмороки. при этом худешшь, да, потихоньку.

но если тебе надо работать, то так жить невозможно, приходится есть столько, чтобы хватало сил. а при этом уже нифига не худеешь. да и потерянные килограмы возвращаются мгновенно.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому нельзя до 0-1000ккал снижать диету. Достаточно на 1500-2000 остановиться, в зависимости от веса.

Чтобы дефицит был, но был небольшим.


Я по 8кг первые месяцы худел. Нажирал гораздо медленнее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня четкая граница - либо я ем и не худею ниже своего веса в 90 кг, либо я ем чуть меньше и пиздец нет сил до работы даже дойти.

причем я могу переключиться в режим "жру всё подряд", и запивать фастфуд колой, например, и тогда я начну мееедленно толстеть и через месяцок наберу 95, которые так же за месяцок спокойно сбросятся до 90, если вернуться к здоровой пище. а вот ниже хер там.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня четкая граница - либо я ем и не худею ниже своего веса в 90 кг, либо я ем чуть меньше и пиздец нет сил до работы даже дойти.

А вы внимательно посчитайте калории в обоих режимах, взвешивая всю еду. Мне кажется, что ширина этой границы может и 1000ккал достигать ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

значительно меньше, увы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит не верно выстраиваете бжу

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если иголкой в живот тыкнуть, он лопнет?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тройня?)
Автор поста оценил этот комментарий

100 приседаний за подход при весе 150 ? бедные его колени

Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж такой. Занимался спортом( кмс по дзю-до)- весил под сотню. Бросил спорт-похудел, потом нажрал до 120 кг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как гражданин нажравший 25 кило за полтора года гарантирую это.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С детства был тощим. С ростом 180 пару раз увеличивал вес тренировками. С 60 до 65 (1 год), потом еще раз до 69 (1 год). Несколько месяцев назад появилась возможность бесконтрольно жрать печеньки, зефирки и прочие вкусняшки. Итог - с 70 до 75 кг всего за 2 месяца! =))

Может худым и повезло, но даже с такой конституцией если жрать, то... Все, нах, не жру! :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
я много ем и сижу за компом все свое свободное время... я дрыщ т_т
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думал что много жру...посчитал оказалось что нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что можно еще пожрать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу столько сожрать, тупо не запихивается сколько нужно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего ты ешь мало. Попробуй посчитай калории. Не наберешь и 2 тыс за день :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабольство.

Это очень распространенное заблуждение про жирных, которое меня всегда очень бесило.

Но еще больше меня бесило точка зрения, как у автора поста.

Да, возможно, в ее случае - контроль над рационом и ежедневные тренировки - тут еще можно сказать, что она сама достигла этого.

Но в большинстве случаев люди занимаются раз в неделю, может в 2, + принимают за тренировку "пробежку за автобусом" и считают, что они худые именно из-за таких вот тренировок. А потом они же и распускают вещи типа "ты жирный, потому что жрешь много".

Но, увы.

Как показывает практика - моя лично - это даже близко не так. Как про худых, так и про жирных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом появляются разные бодипозитивщицы и орут о том что они полностью здоровы и такой внешний вид это красиво.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку