Когда работаешь в женском коллективе

Когда работаешь в женском коллективе ты куллероносец, разбираешься в характере их мужей, «все вы такие», «а подай мне вот ту вещь», починитель принтеров, «а подскажите когда зарплата», «а можно окно открыть\закрыть», «а где у нас бумага», «а вы не повезете , там не далеко», «я же на чуть-чуть опоздала\там такие пробки», «такой вы хороший, а можно мне», «а может мы пораньше уйдем сегодня \завтра\вчера», «ой спасибо за подарок, но тортик я не купила», «у вас день рождения??а мы не знали(пиздаболки , у всех есть напоминание), «девчонки угощайтесь»... и похуй что ты их зам директора и их руководитель).

п.с. был замом никогда такого не позволял, только субординация, благо у меня был крутой коллктив, всегда создавал позитив, выбирал преми за хорошую работу, да и вкусного тоже брал... хотя все работали на ровне, выкладывались по полной и всегда входил в положение, потому что уважали друг друга. А вот знакомый такое рассказывал.

п.с. интернет при поиске «женский коллектив» показывал в основном змей

Когда работаешь в женском коллективе Картинки, Мат, Юмор, Девушки, Женщины, Работа, Подкаблучник, Руководство, Текст