Когда обнаруживаешь кучу своих метал-композиций на испанском языке

Для тех кто не знает, в свободное время я пишу метал-музыку музыку, в основном инструментальную. Все под свободной лицензией для любого использования, в том числе и коммерческого. Почти все можно послушать на spotify или я.музыке.

https://open.spotify.com/artist/1DwBWG0NleSnEFdtWh9QMV
https://music.yandex.ru/artist/5645406

Так вот недавно обнаружил интересный комментарий под одним из своих видео.

Когда обнаруживаешь кучу своих метал-композиций на испанском языке Музыка, Metal, Degitx, Melodic Death Metal, Испанский язык, Кавер, Видео, Длиннопост

Перевод: "Привет, я вокалист жанра мелодичного дэт-метала из Аргентины, я пою на испанском и английском и использую твои треки для своей лирики. Не можешь ли поделиться своим мнением и не хотел бы ты сделать совместный проект со мной."
На канале оказалось очень много видео с вокальными каверами на мои композиции. Был крайне приятно удивлен и качеством и количеством. По вокальной манере, особенно чистого вокала, очень напомнило что-то наподобие испанского Mägo de Oz наличием техник скрима и гроула и конечно большей агрессивностью за счет того что за основу были взяты мои треки в жанре мелодичного дэт-метала. Но был крайне приятно удивлен, рад подобному использованию треков :).

Лига метал-музыки

3.7K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочёл пост, потом смотрю на ник, а это ж не просто пикабушник тот с кого у меня начинается почти каждое утро. Спасибо за музыку, рад что мне когда то яндекс подсунул треки в плейлист)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и вам спасибо!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
себе добавил будет под что на работу ходить.
Автор поста оценил этот комментарий

Поддакну.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку