Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда обделался, но не хочешь признавать

В паблике, который позиционируется как патриотичный, на плакате, который позиционируется как патриотичный, на фоне кандидата в президенты РФ налепили два реактивных истребителя без опознавательных знаков.

Когда обделался, но не хочешь признавать Политика, Мат, Выборы, Пропаганда, Оскорбление, Картинки, Реактивный самолет, Военная авиация, Длиннопост
Когда обделался, но не хочешь признавать Политика, Мат, Выборы, Пропаганда, Оскорбление, Картинки, Реактивный самолет, Военная авиация, Длиннопост

По своей конструкции летательные аппараты отличаются друг от друга и больше всего напоминают истребители ВВС США F-22 и F-35:

Когда обделался, но не хочешь признавать Политика, Мат, Выборы, Пропаганда, Оскорбление, Картинки, Реактивный самолет, Военная авиация, Длиннопост

После того, как я загрузил эту ^ картинку в комментарии, я почти сразу оказался забанен с оскорблениями:

Когда обделался, но не хочешь признавать Политика, Мат, Выборы, Пропаганда, Оскорбление, Картинки, Реактивный самолет, Военная авиация, Длиннопост

Вопрос: я уже иноагент или ещё нет?

UPD: Су-57 не очень подходит. У сушки воздухозаборники другие по форме, они сдвинуты чуть назад и есть "шишак" с оптикой перед фонарем кабины:

Когда обделался, но не хочешь признавать Политика, Мат, Выборы, Пропаганда, Оскорбление, Картинки, Реактивный самолет, Военная авиация, Длиннопост

UPD2: мне кажется, или тот, что по правому краю коллажа (я даже сначала внимания не обратил на него), немного похож на F/A-18?

Когда обделался, но не хочешь признавать Политика, Мат, Выборы, Пропаганда, Оскорбление, Картинки, Реактивный самолет, Военная авиация, Длиннопост