Когда нельзя, но очень хочется

Около моего дома есть магазин EuroSpar. К этому магазину ведет дорога, на которой висит знак 3.27 "остановка запрещена" .

Когда нельзя, но очень хочется ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Мади, Парковка, Фура, Видео, Длиннопост, Eurospar, ПДД

У этого магазина есть поставщики, которые привозят товары на грузовых фурах.

Когда нельзя, но очень хочется ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Мади, Парковка, Фура, Видео, Длиннопост, Eurospar, ПДД

А на этих фурах (их несколько) есть охреневшие водители, которые, прежде чем заехать разгрузиться, отстегивают прицеп от своей фуры и на много часов оставляют его на этой дороге, прямо под знаком 3.27.

Когда нельзя, но очень хочется ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Мади, Парковка, Фура, Видео, Длиннопост, Eurospar, ПДД
Когда нельзя, но очень хочется ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Мади, Парковка, Фура, Видео, Длиннопост, Eurospar, ПДД

И делают они так вот уже на протяжении минимум года. Как обычно, на вопрос - "А какого хера?", отвечают - "А где мне его поставить?"

Когда нельзя, но очень хочется ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Мади, Парковка, Фура, Видео, Длиннопост, Eurospar, ПДД

Я, безусловно, писал заявления в ГИБДД. Но оттуда отвечают - "извините, это не к нам, это к МАДИ" и вообще, у вас приложение специальное для фотофиксации есть (для справки - ПМ не может фиксировать номера прицепов, только машин). А МАДИ отвечает - "извините, приезжали, но никого не нашли". В телефонном разговоре с представителем МАДИ они пояснили, что прицеп - это не автомобиль, ничего с ним они сделать не смогут даже если найдут и, соответственно, он как парковался под 3.27, так и будет. Ему можно. А тебя, %username%, мы с удовольствием из под знака увезем и штраф выпишем.

Когда нельзя, но очень хочется ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Мади, Парковка, Фура, Видео, Длиннопост, Eurospar, ПДД
Когда нельзя, но очень хочется ГИБДД, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Мади, Парковка, Фура, Видео, Длиннопост, Eurospar, ПДД

(это только часть ответов. их у меня больше).

И вот что делать, куда еще написать? В Спортлото?