"Когда не твой день...."

"Когда не твой день...." Rimworld, Игры, Операция, Неудачники

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая О_0

раскрыть ветку (37)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь для RimWorda(Игра), это еще ерунда, у меня так врач во время операции отрезал пациенту нос,глаз,левую руку и кисть правой руки+шрамы на теле и голове.

раскрыть ветку (36)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял как в данную штуку играть, но я видимо упускаю СТОЛЬКО всего :(

раскрыть ветку (26)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм а в чем проблема была и давно ли вы играли ? Сейчас с обучение на легком сложности играть довольно комфортно.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я без обучения играл...

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм ну я сперва на Ютубе посмотрел, советую попробуйте снова без обучения и вправду все вкривь и вкось пойдет.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И с женщин нужно начинать с резиновых, а пиво пить сначала безалкогольное.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну в РВ ты реально хуй разберёшься без обучения минимального. А даже если и разберёшься - какая хуй разница? Набигут жнецы и покарают в анус. У меня так колонию уничтожали сколько раз, то жнецы, то червие, то космопираты. Там тебя даже крысы и белки выебать могут при желании.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Начинать с Фиби на чужбине и норм. Сдохнуть один раз зимой от голода, сдохнуть один раз в пустыне от голода, сдохнуть один раз в лесу от пожара, сдохнуть во время штурма пиратов, научиться играть. Так интереснее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал на Рэнди, и тоже на чужбине, но больше всего мне нравится на 16-й версии то, что можно играть за племя. И пытаться выжить именно племенным строем. Но это пздц тяжело.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати сначала проще. Я за племя благодаря полным складам пеммикана легко пережил суровую зиму. Главное успеть сшить куртки. Проблемы за племя начинаются если пираты разозлятся или если эпидемия началась. В обоих случаях проще самозакапываться. Я даже три года кислотного дождя кое-как пережил, изобретя дневные лампочки и законопатив пол карты под крышу. Очень жосско было, сон 4 часа, работа 12 часов, сади лес, руби лес, заправляй генераторы, сажай вокруг лампочек сено, чтобы животные не сдохли. Три десятка индеек и десятка четыре взрослых кроликов обеспечивают 9 человек мясом на пеммикан и яйцом на простые блюда.


И выпилили меня всего за пять минут пятнадцать стрелков с мортирой. Обидно было.

Автор поста оценил этот комментарий

на 15 тоже было же

Автор поста оценил этот комментарий

племя появилось раньше 16 версии в Hardcore SK. А вот с 14 ли альфы или раньше я не знаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо в dwarf fortress не играл. В Риме очень несложно разобраться, а вот df только в обнимку с русской викой
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл (
Хотел бы, но говорят, что там все жутко неадаптировано для игроков.
А в Риме я вполне себе разбираюсь, просто люблю сам все учиться делать, поэтому Вики не читал, да и обучение прошел только тогда, когда понял, что уже ничего не понимаю
Автор поста оценил этот комментарий

самый треш это когда к тебе осада приходит а у тебя 3 с половиной поселенца с луками и то стрелять не умеют

Автор поста оценил этот комментарий
Там тебя даже крысы и белки выебать могут при желании.

у меня однажды прокнул эвент на табун бешеных бумкрыс. Их штук сто было, без преувеличения. А у меня не было зарядов для мортиры, и после прошлого набега механоидов половина турелей раздолбаны. Вот веселуха-то была)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интерфейс странный первое время, но потом уже не мог отойти) невероятно затягивающая штука
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть лучше чем пиздец какая непонятная игра(В разумных пределах) и попытки играть в нее ничего не зная
Сколько открытий дивных
Поэтому RW и затягивает первые часов может 50, дальше уже как-то не то, усложнение не приносит никакого удовольствия в отличии от открытия нового

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте моды :D

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же проблема была.Внешне игра для меня выглядела убого и не понятна,задавался вопросом,кто вообще в такое играть может.Потом глянул серий 5-6 прохождения и сам сыграл,теперь не оторвать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

прикол таких игр, что про них интересно читать, но геймплей очень на любителя (:

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не соглашусь. геймплей интересный, но быстро заканчивается к сожалению... 2-3 реальных дня и развиваться уже некуда, отправлять карателей громить соседей уже неинтересно т.к. не найдешь ничего нового. Остается только изменять условия и рестартовать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а моды на что?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моды сюжет не запилят имхо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну существенно продлят исследовательскую деятельность, а соответственно и длину партии. А о каком сюжете вы говорите? улететь с планеты?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обещали помимо улетания с планеты сюжет нормальный вроде.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стол,стулья,стены,пол и все остальное из серебра/золота/нефрита это займет на какое-то время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и лавовый фонтан из 150-блоковой золотой статуи самого себя, ага. пройдено давно.(DF)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В самый первый раз когда играл, мой поселенец умер от заражения, его покусала белка, а рану я не обрабатывал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки нашел человека который лично знаком с Декстером, ура !

Автор поста оценил этот комментарий
А что за операция-то была? Мой голову отрезал во время установки челюсти.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде замена глаза со шрамом на аугеметический.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо убедиться что врач не укуренный перед операцией)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда наркоты еще не было)

Автор поста оценил этот комментарий

нахер такого криворукого на врача назначать?

+ я так понял по опыту, что влияют тип медикаментов, само помещение госпиталя (пол, стены, освещение) + кровать и монитор жизнедеятельности

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нахер такого криворукого на врача назначать?

иногда это просто анлаки. Мой врач с 20 скилом бывало фейлил =(

Автор поста оценил этот комментарий

На заражение очень сильно влияет чистота в комнате и наличие пола

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку