Когда наболело :)

Когда наболело :) Психанул, Вывеска, Москва, Предприятие, Юмор, Логика

Юмор для всех и каждого

33.7K постов46.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я дурень. Не распознал бота. Он использует слова, значение которых не прописано в скрипте. какая расточительность?
Сколько будет дваждыдвачетыре?


В зале есть врачи? Подскажите мне быстренько, какой фразой можно заклинить его логику?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ущербны. Завалитесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хотели простыми словами, то и написали бы ДВА слова "закрывайте дверь".

Но здесь растянули в пять строчек, значит цель была в чём-то другом. Озадачить зрителя интригой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у Вас в жизни всё так просто. Раз не стесняетесь со мной демогогию развивать. В этот раз загуглите слово ?) или слово пацана?)))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "освежеваю" - пока покрыто тайной. Новое неизвестное слово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вам стоит пополнить базу данных, на край загуглить что такое освежевание)) и включить нотку сарказма )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из простой вещи сделать ребус - это свойство малообразованных людей. Плюс ещё показать свою оригинальность с долей сарказма.

Не бумажка, а прям трагедия в трёх актах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю что свою расточительность стоит судить по себе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал кругозор куда обширнее у публики пикабу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в танке.

Так и не понял, что хотел сказать автор - нужно опасаться закрывающейся двери? Нужно закрывать дверь? Нужно открывать закрывающуюся дверь? Сделал дверь и теперь хвастается, что она может закрываться? Извиняется, что бывает закрыто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простыми словами намёк что закрывайте дверь, заипали))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в танке.

Так и не понял, что хотел сказать автор - нужно опасаться закрывающейся двери? Нужно закрывать дверь? Нужно открывать закрывающуюся дверь? Сделал дверь и теперь хвастается, что она может закрываться? Извиняется, что бывает закрыто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я освежеваю твою логику. На улице зима. И когда люди заходят у двери нет как в ТЦ авто хуйни. Потому снег метёт в проём и её не закрыть.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в танке.

Так и не понял, что хотел сказать автор - нужно опасаться закрывающейся двери? Нужно закрывать дверь? Нужно открывать закрывающуюся дверь? Сделал дверь и теперь хвастается, что она может закрываться? Извиняется, что бывает закрыто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ребёнок на утреннике которому задали простой ребус. Ты хоть не сквозь пальцы смотри брат)
показать ответы