Когда на монете два орла

Брак аверс-аверс(орел-орел) Счастливая монета, в споре, выиграть всегда можно)

Когда на монете два орла Монета, Нумизматика, Орел и решка, Рубль, Бракованные монеты, Видео
Когда на монете два орла Монета, Нумизматика, Орел и решка, Рубль, Бракованные монеты, Видео

Сообщество нумизматов

1.7K поста4.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НЕ флудить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заказуха для богатых недалеких "хомячков".... их в попе или в других интересных местах выносят с мондвора. Цена на них все ниже и ниже

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А разве там на проходной нет металлодетектора? Или по принципу прокатит/не прокатит.
Потом, в случае чего, будут кричать "Мнэ закинули".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моя версия - если у сотрудника стоит какой-нибудь металлический имплант (зубы, кусок протезированной кости и т.п.), при документальном согласовании, тест на рамке проходит, даже если детектор пищит. Но это мое сугубо ИМХО

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думал, пока на сдачу в магазине рядом с работой не получил двухсторонний оттиск "реверс-реверс" 2 рублей. Монета была в прекрасном состоянии, но со следами хождения. Откуда она взялась в кассе магазина? Неужели "рукоблуды" решили подшутить?


Вообще-то, двухсторонний оттиск - это классический брак. Тот факт, что его можно сделать "на заказ", никак не отрицает возможности его "естественного" происхождения. Это было и сто лет назад (имею браки Австро-Венгрии периода правления Франца Иосифа I), и в наши дни.


Свой экземпляр я продал за 400 евро.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте,  у меня есть монета номиналом 2 рубля аверс-аверс сколько она может стоить на сегодня ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выставляйте на авито или мешке - там и узнаете. А вообще подобные вопросы принято задавать с фотопруфами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку