Когда игра совсем не игра

А от меня ушел муж. 10 лет прожили вместе. Он все 10 лет играл в онлайн игры, а я была образцово-показательной женой и мамой. В очередной игрушке познакомился с женщиной и ушел к ней. Вот и всё.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не кажется что вы причину и следствие путаете? Если ушёл, то наверное причины были. А конкретная женщина могла быть незнакомка на улице, коллега, одноклассница и так далее.
Из тона поста, и по вашему комменту прямо сильно заметно как сильно вы "уважали" хобби бывшего супруга.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хобби это когда играм уделяется некоторое время. А когда, приходя с работы, не переодеваясь и не моясь прямиком за комп, это зависимость.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

он примерно через месяц-два придёт обратно проситься.

выяснится, что новая девушка готовить умеет только макароны, сосиски и пельмени, на возмущённое -"а ты чё мои носки не постирала?!" отвечает - "сам пиздуй, стирай."

и вообще, играть по выходным запрещает, потому что "денег дома нет,  вот мой бывший халтурил, и ты тоже пиздуй таксуй"

я работаю в женском коллективе и наблюдал такие истории не раз.

вам я это говорю к тому, чтобы вы были готовы, что он припрется извиняться, а не стояли такие О_о

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант. Но уже мне это не нужно. Выбор им сделан.

14
Автор поста оценил этот комментарий
В посте не говорилось, что муж играл 10 лет, не отрываясь от компьютера, то есть совсем не уделяя времени семье. Вряд-ли, какая-то жена это бы терпела.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так все и было. И я это терпела((

показать ответы