58

Кофта с ручной росписью

Футболки постепенно отходят на второй план, начинаю расписывать кофты. Признаюсь честно, впервые рисовала то, чего вообще не понимаю. Какие-то странные воинственные персонажи из жанра аниме, думаю, настоящие фаны точно в "теме". Здесь использовала те же акриловые краски "Декола" и "Каденс". Отлично наносятся и не так сильно впитываются, как при росписи футболок.

Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа
Кофта с ручной росписью Кофта, Одежда, Роспись по ткани, Длиннопост, Starcraft, Ручная работа

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Obesmal 336 дней назад
+7

Аааааа она "Старкрафт" обозвала аниме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

обещаю исправиться, не кричите тут

+2

По моему спереди Артанис из старкрафта )

раскрыть ветку 3
+1

Действительно- впереди Артанис, позади- Аларак. Крутые рисунки!

раскрыть ветку 1
+1

спасибо. буду знать!

-1

даже не скажу, вообще без понятия

+1
И сколько бы такая стоила?)
раскрыть ветку 1
0

именно такая (повтор) - 5350 рублей вместе с доставкой в Россию. (тут два рисунка, +рукава, можно сделать и дешевле с одним на пузе или спине)

0
Не слушай их, сколько бы не форсил хэндмейд - очень редко тут что то адекватно ценят. Респект ;)
раскрыть ветку 1
0

спасибо большое!

0

Очень круто!

раскрыть ветку 1
-1

спасибо!

-1

Просто шикарно!

раскрыть ветку 6
-1

спасибо. Это местный "пикабушник" такое захотел ))

раскрыть ветку 5
0

Это Артанис из старкрафта. Пикабушник явно олдфаг )

Хотя имхо Азраил из легион хаоса смотрелся бы круче

раскрыть ветку 4
-4
Это не кофта, это свитшот, деревня!))))
раскрыть ветку 11
-2

свитшот - это просто обычная кофта, разновидность свитера. А у меня - скорее даже "кенгурушка" или толстовка, но явно не свитшот

раскрыть ветку 10
0
У меня для вас плохие новости по запросу в гугл картинках слова "свитшот", но в целом это была шутка над современными англицизмами. В моё время это называлось толстовка)
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: