Книжный обмен 2018

Обожаю все эти обмены! Собираешь посылку, прикидываешь, чтоб получилось приятнее и все такое - здорово. Отправляешь, представляя, как счастливый адресат будет ее распаковывать. Потом тебе приходит номер отслеживания - ждать ее даже приятнее, чем получать. Вчера я получила посылочку по книжному обмену.

Книжный обмен 2018 Обмен подарками, Книги, Позитив, Доброта, Чтение

"О, Фрай - слишком умно и серьезно для меня. Почитаю в перерывах между работой." В общем, давно мне не было так сложно сосредоточиться на работе). Только из-за необходимости работать на работе я еще не дочитала книгу. И да, я проехала свою остановку на две)). В общем, теперь как-то пох, что жеребенок @Tsvirko меня продинамил. Все же второй год участвую в обменах - это должно же было случиться).

Наверное, @Margo.Vol91 будет приятно узнать, что она меня прям осчастливила). Уже несколько лет не читала худ.литературу на бумаге и давненько - с таким удовольствием. Огромное, огромное спасибо! И эта книга - часть восхитительно длинного цикла! @Margo.Vol91, спасибо за великолепные выходные, которые мне теперь предстоят).

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фрай умно? Помилуйте...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кому как. Люди тоже бывают умные и не очень)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте "Стивен Фрай" и "Макс Фрай" :)

Макс Фрай не слишком интеллектуальное чтиво, это больше для отдыха мозгов.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с тем, что я обычно и с удовольствием читаю, Фрай - это интеллектуальная литература)).

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что же вы читаете, если не секрет? :) Уверена, вы недооцениваете.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто поставьте сортировку по оценке)
https://fantlab.ru/user46173/marks
Есть и умные книги, но их очень мало. Чтение для меня - это развлечение и не более того.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, в вашем ряду по умности (конечно, имхо) будет Андрей Белянин < Макс Фрай < Лукьяненко. Так что, уверена, вам понравится и впишется в понятие "развлечения" :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у Фрая еще куча отсылок, которые я не понимаю. Большой плюс в пользу "умности". У Лукьяненко только лучшее можно как-то еще назвать умным. А про всякие Черновики там и прочие Дозоры я просто не говорю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не путаю. Пидораса с женщиной спутать трудно.

Хотя некоторым удается.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да, Фрая больше для отдыха.. но причём тут пидорас?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Макс Фрай? Она ни при чем, конечно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, Мартынчик и есть автор.. а пидорас-то тут причем?))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего имелось в виду, ЛГБТ активность Стивена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

еще больше запутали )) при чем тут Стивен Фрай? )

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почитай википедию, там целый раздел есть про стивена фрая и ЛГБТ,

а причем он ТУТ это вон выше чувак его обозвал заднеприводным. понятно?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой его книги отдельные от серии про Макса, действительно порой заумны тонны философии и софистических мыслей, даже гнезда химер и мой рагнарёк тоже читались с трудом потому что автор решил что то там наворотить отдельное,

вот серия про маска легко читается, лабиринты там и прочие, но вот сновидения ехо это уже опять небольшой шаг в какую то философию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку