Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс

Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс ЕГЭ, Образование, Школа, Фейк
Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс ЕГЭ, Образование, Школа, Фейк

Естественно, правильные ответы на А22 и А23: "ученые" и "использование своих талантов" соответственно...

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


16
Автор поста оценил этот комментарий

А21 - 4

А22 - 1

А23 - 1

Я сдал?

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в этот раз Вам не удалось. Не отчаивайтесь! Через год попробуете снова!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Книжки?Какие книжки? Вот тут автор говорит,что это какая-то распечатка,а не книжка.

#comment_77875752

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У репетитора есть книжка, она её копирует, чтобы давать задания разным детям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, я ниразу Вас не оскорбил) Понятно мне то, что Вы сделали свои выводы, которые, конечно же, не имеют ничего общего со здравым смыслом, а спорить с Вами и общаться в комментариях у меня нет ни желания, ни времени.

показать ответы
203
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты ответов, как и вопросы - идиотизм, если не фейк.

Любой ответ - правильный и одновременно нет =)

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Не фейк, сестре дал распечатку вопросов репетитор по обществознанию. Репетитор один из лучших в городе, если не лучший) По логике теста - только 1 правильный ответ.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, чего ты так зовёлся. Это только ты так интерпретируешь, что, прочитав этот пост, человек думает "какие школьники тупые", никто, конечно же так не думает.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри,что под топом,но автор данного поста пиздабол,ибо часть А уже как 2 года убрали,и в нынешнем ЕГЭ нихуя не такие вопросы(в этом году сдаю экзамены и пизда как припекает с подобных постов)

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я знаю это чувство "припекания", но стоит ли так сразу оскорблять людей? Может быть всё-таки поторопился? Пост о том, что в нашей стране существуют книжки для подготовки к ЕГЭ, по которым РЕАЛЬНО готовят учеников, в которых есть вот такие вопросы. В чем, по твоему мнению, п*****л?
А часть с вариантами, где надо выбрать правильный ответ или несколько ответов ЕСТЬ.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так забавно,когда либерасты такй фуфел проглатывают,главное что бы в скудный умишко укладывалось и верят с огромным удовольствием.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно смотреть на людей, которые считают себя правыми во всём и считают, что они сделали правильные выводы, о которых с трясущейся рукой нужно поскорее написать и сообщить всем)) Тема о том, что репетитор готовит к ЕГЭ по тупым вопросам, а магазины продают книги для подготовки к ЕГЭ вот с такими тупыми вопросами. Причем здесь либерасты?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Часть с вопросами убрали вообще.Раньше она была А частью,теперь А часть это таблицы и графики.Так что ты как был пиздаболом,так им и остаёшься

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выберите верные суждения о функциях политической партии

в демократическом обществе и запишите цифры, под которыми они указаны.


1) Политические партии участвуют в парламентских выборах.


2) Политические партии участвуют в судопроизводстве.


3) Политические партии мобилизуют граждан на осуществление

политических действий.


4) Политические партии участвуют в формировании правоохранительных

органов.


5) Политические партии проводят организационные мероприятия среди

партийного актива.


Ответ: ___________________________.


Вопрос из демо версии ЕГЭ 2017. Таблицы и графики?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Она убрана 2 сука года назад.Пруфы?Да пожалуйста https://ria.ru/society/20150717/1134416165.html

Отсюда делаем какой вывод?Что в подобных книгах нет таких вопросов,ибо тестовой части нет,а в таблицах и графиках таких вопросов и быть не может.Так что иди нахуй

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тестовой части, где надо выбрать только один правильный ответ из четырех - нет. Но вопросы по тестовому типу есть (где надо несколько правильных ответов выбрать из предложенных вариантов), только что смотрел в демо версии 2017 года.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь враг?

При том.Вас стрелять надо,а то жизни в этой стране не будет.

Пост о книжке для подготовки к ЕГЭ, а не о самом ЕГЭ.

Где в посте фигурирует слово "книжка"?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ну всё понятно. Удачи))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ещё и свой коммент подтёр про "сестру"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я написал там другой коммент)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ЕГЭ по обществознанию 11 класс. Что скажете?

Что скажем...Пора возвращать понятия "враг народа" и сажать вас за намеренное враньё.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь враг?) Враньё о чем? Пост о книжке для подготовки к ЕГЭ, а не о самом ЕГЭ.

показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

В тестовой части ЕГЭ по обществознанию всего 20 вопросов (двадцать, не двадцать четыре). Так что это не может быть распечаткой вариантов прошлого года. Так что все эти вопросы на совести составителя

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам сдавал обществознание, правда в 2008. Были тоже похожие моменты при подготовке к ЕГЭ, но не так чтобы на столько. К сожалению, не знаю имя автора, книга называется "Обществознание. Тесты, задания, лучшие методики"

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чё опять за блядский вброс? Сейчас в части А максимум 20 вопросов и такой хуйни нету в демо-версии http://4ege.ru/obshestvoznanie/53276-demoversiya-ege-2017-po...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В "А" части 20 вопросов, да. Никто же не говорит, что это конкретный вариант по ЕГЭ. Но в "книге для подготовки к ЕГЭ", где учащиеся "тренируются" на решение заданий по каждому блоку, не обязательно должно быть 20 вопросов, их может быть и 120.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс. "ЕГЭ по обществознанию 11 класс. Что скажете? [моё]" - это не вопросы из ЕГЭ, это какая-то левая методичка по подготовке или вообще распечатка автора.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если бы можно было поменять название поста, его бы сменить на "Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс", чтобы не вводить никого в заблуждение.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

В названии поста.Эта туалетная бумажка,которую какой-то фрик составлял,никакого отношения к ЕГЭ не имеет.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, не учел этот нюанс. Надо было назвать "Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 11 класс".. Просто для локаничности названия сделал именно такое, какое сделал. Естественно, что составлял какой-то фрик, но по этим тестам готовят детей! Вот в чем смысл поста!

14
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вот человек сам признается,что запостил фейк.Это не бланк ЕГЭ и никак к нему не относится,а распечатка какого-то дерьмового репетитора. Вброс.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где сказано, что это бланк ЕГЭ?)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Части А (тестовой части) уже как 2 года сука нету,заебали уже подобные блядские посты(я в этом году сдаю ЕГЭ)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть часть в которой из предложенных вариантов надо выбрать 1 или несколько ответов. 20 вопросов там. Это какая? А или Б?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вам лучше проконсультироваться с составителями экзаменов и проверяющими экспертами, а не строить свои предположения

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет! Лучше поступить именно так.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Донцова печатается, хотя её чтиво разжижает мозг. На одной полке с оттенками серого. Я бы рад не видеть в буквоеде книжек тинькова, потому что если он лежит, то рядом ляжет и книга от ходора и т.п. Не читать же каждую книгу на предмет странных вопросов. Книги по истории ещё как-то проверяют, а буклеты для подготовки к егэ проверять слишком много нужно рабочих рук и глаз экспертов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда учителям в школах, на местах и репетиторам надо обязательно самим проверять все вопросы, перед тем как давать их школьникам для решения! Кстати, у этого автора есть тесты по истории, вопросы в ней не читал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому и создал пост, потому что считаю, что нельзя допускать, чтобы любой дебил мог "напечатать" вопросы, издавать и продавать в магазинах такие книги)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года эта книга и кто автор?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил, могу ошибаться, но скорее всего Геннадий Корсаков, 2010 г., у него ещё книга по истории есть

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно по книге 2010 г. готовиться к экзаменам сейчас? Стандарты каждый год меняются.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту информацию в гугле нашел, не знаю какого года книга. Стандарты меняются, да. Но теория, в частности теория обшествознания, не терпит больших изменений. Конечно, лучше готовиться по книжкам текущего года, но и по старым иногда тоже можно..

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, что книга? Как будто составители книги обязательно должны иметь какое-то непосредственное отношение к тем, кто сами тесты ЕГЭ составляет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Так что все эти вопросы на совести составителя". Я согласен с этим и, исходя из этого, я ответил, что составитель - не просто учитель в школе (или репетитор), который взял и сам составил вопросы, особо не думая над ними, а человек, который тиражирует эти вопросы по всей стране.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это экзамен, он составляется на основе преподаваемого теоретического материала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в книгах для подготовки должно быть также)

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На первый вопрос ответ "девиантного" (по классификации Патаки, если не ошибаюсь). Остальные ответы к алкоголизму не относятся (например, "преступного") или не обязательно относятся. Остальные вопросы тоже теоретически обоснованы.
Автор, а в последних двух вопросах что тебе не нравится - что теория с бытовой реальностью мало общего имеет? Ну так и тест на знание теории, а не бытовых реалий РФ)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая логика имеет место быть, но в данном случае, вопросы скорее не теоретические, а как раз, про реальность.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аж захотелось ознакомится со всеми вопросами. Неужели там везде такой треш?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, на счёт везде или нет, но вот такое бывает, к сожалению...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот наверху есть четыре варианта, а вопрос какой?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Социальные институты способствующие социальным перемещениям:

83
Автор поста оценил этот комментарий

В тестовой части ЕГЭ по обществознанию всего 20 вопросов (двадцать, не двадцать четыре). Так что это не может быть распечаткой вариантов прошлого года. Так что все эти вопросы на совести составителя

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это не просто учитель в школе составил, это книга, по которой готовятся к ЕГЭ по всей стране.

показать ответы