Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс

Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс ЕГЭ, Образование, Школа, Фейк
Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс ЕГЭ, Образование, Школа, Фейк

Естественно, правильные ответы на А22 и А23: "ученые" и "использование своих талантов" соответственно...

Лига Педагогов

1.7K пост5.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс. "ЕГЭ по обществознанию 11 класс. Что скажете? [моё]" - это не вопросы из ЕГЭ, это какая-то левая методичка по подготовке или вообще распечатка автора.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если бы можно было поменять название поста, его бы сменить на "Книжка для подготовки к ЕГЭ по обществознанию 11 класс", чтобы не вводить никого в заблуждение.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы твой пост так назывался - он бы не срубил такую множину плюсцов от вечно гундящих посетителей.

Автор поста оценил этот комментарий

Охлади траханье.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5527121/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой коммент был написан еще до того, как сменилось название поста.

До смены пост назывался: "ЕГЭ по обществознанию 11 класс. Что скажете?"
Эта книжица похожа на официальные бланки ЕГЭ? Вот и мне кажется, что нет.

Но раз ты нашел такой серьезный пруф, как обложка - давай пойдем дальше и найдем PDF или Djvu этой книжечки, найдем 190 страницу и посмотрим - прав ли автор хоть в чем-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл я её по тексту вверху второго фото ксерокопии а конкретно "Обществознание. Тесты, задания, лучшие методики", к сожалению литрес и подобные известные мне сервисы этой книги не знают. И да, не особо пытался понять вас когда кинулся искать методичку, сорян если вдруг форма моего ответа вас оскорбила.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку