Книговорот Волоколамск/Вязьма - Уфа/Самара

Посылка пришла несколько дней назад, но я был в Самаре, сегодня приехал в Уфу и забрал (заодно забрал и посылку по T-shirt crossing). Прямо в машине вскрыл обе, хе-хе:-) Но дальше решил не торопиться, а сделать всё спокойно вечером!

Книговорот Волоколамск/Вязьма - Уфа/Самара Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Подарки, Анонимус, Длиннопост

Не буду долго расписывать: эта посылка является потрясающим симбиозом педантичности и душевности:-) Вся упаковано очень аккуратно и со вкусом, хороший выбор книг (точно будут прочитаны и не мной одним), доброе и открытое письмо ну и конечно магнитики (с Вязьмой очень красив)!

Книговорот Волоколамск/Вязьма - Уфа/Самара Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг, Подарки, Анонимус, Длиннопост

Желаю всем таких же хороших подарков как от @OpossumKaterina. А ей спасибо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Урааа!! очень рада, что Вам понравилось! Читайте на здоровье!!!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начал с бульона, кстати)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже хочу почитать его, но никак руки не дойдут))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в поезде в Самару. Только что прочитал страницу 60. Я из тех людей, кто не очень-то верит в эту мотивирующую "фигню", меня не расстрогать такими "фокусами" и "банальностями" (я понимаю, что многим людям это нравится, да и помогает похоже). При этом эмпатия мне совсем не чужда, и например, я сопереживаю при прочтении хорошей книги/просмотре фильма.

Это я все к тому, что даже меня пара историй достаточно впечатлили. Я постараюсь записать их в своей голове и прибегать в случае необходимости.

А это уже к тому, что стоить вам ее почитать.

Definitely advise!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оу! спасибо большое!!! теперь точно она будет первой в списке)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку