Книга "Сила Времени" о Мистере Блэке

Книга "Сила Времени" о Мистере Блэке Фантастика, Драма, Детектив, Путешествие во времени, Маньяк, Триллер

Вселенная № 37 – это мир мистера Блэка.

Вся наша жизнь определена правилами, и за их нарушение придется платить. Если попытаемся пренебречь гравитацией, непременно разобьемся. Но что будет с тем, кто захочет переступить через закон Времени? Я знаю точный ответ, потому что меня приговорили к бесконечности в пустоте.

В момент рождения я не дышал. Рядом стоял человек в черном, но кроме моей матери его никто не видел. Я слышал эту историю в каждый день рождения, не подозревая, что эта странная фигура незнакомца будет преследовать меня во сне и наяву. Превратит жизнь в ад, используя самых близких, заставляя их плясать под свою дудку.

Вы хотите знать, что это на моей руке? «Визион Времени», ручная машина времени с поддержкой ИИ, позволяющий перемещаться в будущее или прошлое. Как он ко мне попал? Я ведь упоминал о нарушении неких законов! Теперь мне придется дорого заплатить за то, чтобы вырваться из временной петли. Возможно, я даже сумею победить Черного близнеца, пытающегося отнять у меня все важное.

Книга: https://author.today/work/97212

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.