Клуб Анонимных Дедов Морозов. Перезагрузка. Хэллоуин.

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Перезагрузка. Хэллоуин. Обмен подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Подарки, Обмен, Длиннопост

Привет всем и каждому, дорогие пикабушники, Анонимные Деды Морозы и Снегурочки!


Клуб АДМ начинает свою активную работу, мы отдохнули, набрались сил, обдумали многие рабочие моменты и мы готовы снова радовать Вас нашими проектами-обменами и, конечно, впереди ждет грандиозный Новогодний АДМ 19/20. Но о нём позже, запустим мы его в ноябре 2019 года. Чтобы не пропустить начало подпишитесь на новостную рассылку от сайта в личном кабинете, а также на канал Клуба анонимных Дедов Морозов в Telegram


https://t.me/anonymousdedusmorozuschannel/


Минутка истории.

С 2016 года мы организовываем новогодние, а так же другие обмены среди пикабушников (в основном). За эти 3 года мы столкнулись со множеством проблем, некоторые из которых мы уже решили, некоторые решаем до сих пор. В настоящее время у нас не 500 участников, а более 22 тысяч и эта цифра постепенно растет. К сожалению, иногда получается, что вместо радости от получения подарка Вы получаете негатив и разочарование от неполучения или «истоптанные сапоги»/сушёную хурму. Чтобы снизить риск возникновения таких ситуация мы усердно работали, работаем и, похоже, будем работать (да, в планах было перестать проводить проекты и закрыть ресурс). Мы постепенно будем меняться. Но для этого нам понадобится Ваша помощь.

Итак, по порядку!


Нововведения:

Вводится внутренняя валюта сайта – «Дедорубль".

1 Дедорубль = 1 российский рубль


Участие в обменах платное.

Сейчас мы протестируем проведение проектов с единой стоимостью участия во всех. В зависимости от результата либо оставим как есть, либо будем устанавливать различную стоимость участия в разных проектах

На данный момент стоимость участия:

минимальная — 20 рублей РФ.

максимальная — 75 рублей РФ.


Стоимость участия в дальнейших проектах может измениться. Мы достаточно долго спорили насчёт установки стоимости и до сих пор не пришли к единому мнению. Есть шанс, что стоимость участия изменится. Видно это будет в следующем году. В зависимости от результатов - мы определимся поднимется она или снизится. Изначально стоимость участия была ниже установленной.

Коэффициент участия для новичка х2 (для участников с рейтингом <1)

(Да да, вот тут нам и пригодился рейтинг, который многие копили эти годы).


Повышенный коэффициент участия для новичка с малым рейтингом означает, что для вступления в свой первый проект необходимо иметь на балансе внутренней валюты ресурса (дедорубли) двойное количество дедорублей, что требуются для вступления в проект (то есть при максимальной стоимости участия в проекте 75 дедорублей необходимо иметь 150). При вступлении в проект спишется максимальная стоимость участия, а вторая часть останется на вашем балансе и будет неким гарантом Вашей добропорядочности. При удачном участии в проекте Вы сможете использовать дедорубли для участия в последующих обменах.

На участие в проектах действует скидка (в зависимости от рейтинга участия или типа аккаунта (Базовый или Расширенный).

Скидка за каждый 1 полный балл рейтинга -10% (оставляем такую скидку на время тестирования нового режима участия), но не меньше минимальной стоимости участия.

Стоимость для участия для аккаунтов со статусом «Расширенный» - 0 дедорублей.

(Статус «Расширенный» присваивается участникам, оказавшим помощь проекту и клубу АДМ, организационную, финансовую, дизайнерскую и т.д.).


В настоящий момент пополнить баланс можно в личном кабинете, соответствующая ссылка рядом с балансом дедорублей. Для оплаты Вам будет предложена форма от Яндекс.кассы. Яндекс.касса официальна, наш представитель, на чей счёт поступают перечисления, будет платить налоги. А оператор фискальных данных будет присылать Вам чеки за приобретение дедорублей.


Приносим извинения пользователям, кто не сможет воспользоваться сервисом от яндекс.кассы. В настоящий момент не все страны подключены к нашему аккаунту.

Для решения вопроса пополнения аккаунта предлагаем Вам кликнуть по ссылке пополнения баланса и прочитать небольшую инструкцию. Мы постараемся в ближайшее время автоматизировать получение платежей от участников со всего Мира. С яндекс.кассой нам придётся потерпеть 3 месяца 


Тот факт, что Вы заплатили за участие, не даёт Вам право нарушать правила проекта. Мы оставляем за собой право продолжать банить недобросовестных участников.


Мы идём навстречу если Вы пытаетесь исправить оплошность. У добавленных в чёрный список на странице с извещением о блокировке указана причина добавления в чёрный список и вариант решения.


На что пойдут заработанные деньги:

-улучшение АДМ;

Мы стараемся улучшить ситуацию с обменами, что бы количество отправивших было максимальным (к сожалению, полностью искоренить ситуацию с не отправившими не получится, но снижать этот показатель мы стараемся. Добавить новые варианты борьбы без финансовых вложений мы не можем.

Поэтому нововведения мы планируем внедрять постепенно.


Первый шаг – возможность официально принимать деньги (мы платим с этого налоги и всё что с этим связано).

Второй шаг – внедрение авторизации (подтверждение аккаунта) через мобильный телефон.

Для этого необходимо оплатить услуги для доставки уведомлений.

Третий шаг – обеспечить бесперебойное функционирование сайта, модернизация и обновление, улучшение безопасности, внешний вид и т.д. и т.п.


На нашем сайте в скором времени появится новый раздел «Новости» в котором мы будем рассказывать о грядущих обменах, о нашей проделанной работе.


-создание «фонда для кинутых участников»;

Часть вырученных средств будем отправлять в фонд. Если ваш отправитель оказался недобросовестным и не отправил подарок, с этих средств мы будем покупать и отправлять вам подарки. Мы не гарантируем, что подарки получат все. Чтобы дать такую гарантию придётся сделать стоимость участия существенно выше.


Служба Альтруистов продолжит свою работу. Участие в проектах в качестве альтруиста поощряется «Дедорублями», которые Вы в последующем сможете потратить на участие в проектах или на кое-что ещё. Как сделаем кое-что ещё тогда и расскажем ;).


-оплата услуг профессионалов, которые помогут нам сделать ресурс лучше, безопаснее, симпатичнее.


Мы замечаем, что помимо нас существуют и появляются новые ресурсы со схожим функционалом, поэтому, чтобы вы не путались, и в сети не было попыток мошенничества от «нашего» лица, уведомляем Вас, что официальными представителями нашей команды (от чьих аккаунтов могут появляться новости, комментарии к постам, объявления и т.д.) являются следующие лица:

@RazgulGormonov

@Kpoxaru

@Soltrad


Данный пост заканчиваем предложением поучаствовать в обмене, посвящённом современному международному, немного мистическому, празднику Хэллоуину.


Сладость или гадость?!

Дорогие смертные, окунитесь в незабываемую атмосферу тьмы и ужаса, жутких мурашек, затейливых костюмов и озорства!

Заставьте своего подопечного трястись от страха от вашего подарка!

Проявите всю свою адскую фантазию и сразите наповал вашу «Жертву»!

Веселого Хэллоуина!

Срок сбора заявок до 21 октября включительно. На отправку подарка Вам дается 25 дней!

Все подробности на странице проекта:

https://anonymousdedusmorozus.ru/project/hellouin-oktjabr-20...


Мы надеемся на ваше понимание и поддержку (очень переживаем)


С уважением, Команда Клуба анонимных Дедов Морозов.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Всем добрый день! Перед началом проекта @Kpoxaru обратилась к нам с вопросом, можно ли разместить подобный пост и не будет ли он нарушать правил сайта.


Мы приветствуем инициативы, подобные проекту Анонимных Дедов Морозов. Кроме того, администрация проекта хорошо зарекомендовала себя за эти годы и мы считаем необходимым пойти им навстречу, и потому никак не будем препятствовать работе проекта. Нет необходимости вызывать модераторов по поводу рекламы и других нарушений - это пикабушный проект, и мы официально даем "зеленый свет" ребятам, которые осуществляют его исключительно за счет собственных средств и на одном лишь своём энтузиазме.


При этом мы напоминаем, что администрация сайта не принимает никакого участия в проекте Анонимный Дед Мороз, не является гарантом исполнения сторонами своих обязательств. Пользователи принимают в нем участие исключительно на свой страх и риск.


Желаем всем удачи в грядущем обмене подарками!


С уважением, администрация сайта.

раскрыть ветку (33)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ❤

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сайт? Правильно я понимаю, что плачу денежку, получаю рейтинг. С этим рейтингом я могу отправлять подарок пользователю с таким же рейтингом, и получать подарок от пользователя с таким де рейтингом. При получении моего подарка пользователь об этом пишет и мой рейтинг увеличивается. Так?
раскрыть ветку (28)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Платите денежку,добросовестно отправляете подарок, Вам начисляют рейтинг,который даёт Вам скидку на последующие обмены и выводит Вас из ранга Новичок в ранг Проверенный.

раскрыть ветку (27)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

объясните подробно, зачем платить денюжку? насколько я понимаю, что человек принимающий участие покупает и так подарок за свой счет?

раскрыть ветку (26)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что задолбали любители халявы , а так их поуменьшится , т.к. они и 75 р зажмут.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле вы платите с них налоги? Значит это ваш доход?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлые обмены было много кидал и мошенников, создающих фейковые аккаунты. А так хоть какая-то защита от них.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправил посылку и сам получил шиш. очень печально я так старался чтоб моя посылка вдохновила человека /получателя/

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же обмен не между 2 людьми, а по цепочке. Так что твой подарок получил добросовестный хороший человек. А вот мой прошлогодний подарок получил кидала(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправлю в этом году, но что то если честно мало верится что мне пришлют посылку ((((

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О!

Вы тот, кто мне нужен как "внучка" )

Но есть условия. Больше касаемые аллергических свойств...

Готовы?

Автор поста оценил этот комментарий

Желаю удачи! Я бы предложила обменяться между нами, но живешь ты уж больно далеко...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для особо одаренных, денежку платить до регистрации или когда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В новогоднем обмене? После начала сбора участников.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет необходимости вызывать модераторов по поводу рекламы

а мы и не будем)

ребята и правда себя уже зарекомендовали


p.s. к тому же, сайт то у них бесплатный, а мы уже выяснили что так можно (if you know what I mean)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку